Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Plasti Dip Жидкая резина

больше года назад
#адрес
+3

Отпишитесь! Кто и как использовал жидкую резину для своей машины?

Есть тема покрыть торпеду и часть салона автомобиля!

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

forost пишет:
Отпишитесь! Кто и как использовал жидкую резину для своей машины?
Есть тема покрыть торпеду и часть салона автомобиля!

За жидкую резину не скажу-летом делал шумку сам в спаське.Решил торпеду проклеить,чтоб в ящичках и подстаканниках не брякало.Делал добросовестно в 2 слоя вибро и шумо. Минус и довольно существенный вылез сейчас-при минусовых температурах панель долго прогревается(на стекле запотевание)-приходится чаще пользоваться печкой на повышенных оборотах для обдува лобового стекла,особенно когда садятся несколько пассажиров и в мокрой одежде.Вобщем я разочарован.Шум конечно снизился,но не настолько как хотелось бы.Ощутимей стал звук двигателя.Да и на стекла,как заметил один форумчанин,стеклопакеты не поставишь.Мое мнение-жаль убитого времени.

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

Это не вся работа.Сверху еще шумка и плюс родную вернул на место.К сожалению фотки прикрепить не смог.

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

tohha пишет:
Это не вся работа.Сверху еще шумка и плюс родную вернул на место.К сожалению фотки прикрепить не смог.


Спс за совет! В планах тоже хотел вибропластом проклеить плюс шумка, но теперь задумаюсь, а стоит!

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

tohha пишет:
Это не вся работа.Сверху еще шумка и плюс родную вернул на место.К сожалению фотки прикрепить не смог.



Подскажи пожалуйста как снимал торпеду?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Подскажи пожалуйста как снимал торпеду? У нас разные кузова.У меня 121. Но суть одна и та же.Если вкратце-снимал всю обшивку в салоне и пришлось почти неделю ездить в голом салоне с одним водительским сидением.Даже без верха торпеды(у наших она из двух частей).Основной щум по городу был из задних крыльев,дверей и по полу проходит тоннель что ли(под выхлопную трубу).Да,забыл-задняя дверь тоже не хило подшумливала.Проклеил всю,но сейчас бы сделал только все двери и задние крылья.Эффект ,я думаю был бы тот же.Снимал настил с пола чтоб проклеить пол и передние арки колес изнутри-эффекта не добился.Кто то на форуме писал что делают шумку передних арок снаружи(где то попадало)-думаю было бы лучше.Вобщем при скорости 110-120 шум ветра хорошо слыхать в салоне,видимо парус большой у кузова.

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

forost пишет:
tohha пишет:
Это не вся работа.Сверху еще шумка и плюс родную вернул на место.К сожалению фотки прикрепить не смог.

Подскажи пожалуйста как снимал торпеду?

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

Ясно! Я тока двери шумкой проклеил, заднюю в два слоя вибропластом, сейчас в морозы аморты недержат.

Спасибо за совет!

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

покупал эту жидкую резину «Liquid Rubber Coating» доволен на все 100%, качество не  хуже пласти дипа

пешеход =)