Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Подсветка селектора переключения передач

больше года назад
#адрес
+7

Добрый день, коллеги! Вчера ночью обратил внимание, что не подсвечивается шкала селектора передач в основании рукоятки. Снял облицовку чтобы добраться до лампочки, но ничего там не понял. Теперь мучает вопрос: а есть ли вообще эта подсветка или она мне приснилась? Но вроде как раньше в темное время суток при включении габаритов было более комфортно...

Судьба - это когда все пути пред тобой открыты, а денег на дорогу нет

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Мы уже года 2 ездим без этой подсветки, я периодически пинаю мужа, чтобы наладить, но - самим времени не хватает, а на СТО ехать - жаба давит. Так и ориентируемся по шкале на приборной панели, какая же передача у нас все же включена. За схему и инструкцию - спасибо, может быть теперь созреем для замены.

наша зая 4WD, 1,8 л. кузов 115, 7A-FE
больше года назад
#адрес
0

я полгода назад на диод поменял - а сейчас опять потухло... Менял минут 30. чтобы все неразбирать пришлось подлезать под кожух. Но с третьей попытки подлез и поменял. Длинные пальцы пригодились ))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А я не стал выпендриваться: взял обычную лампочку, пере ставил на нее со сгоревшей зеленый колпачок и вставил на место. Замечательно получилось: уютно и комфортно в салоне!

Судьба - это когда все пути пред тобой открыты, а денег на дорогу нет
больше года назад
#адрес
+1

Поставил вот такую лампочьку .Она по себе зелёная полёт 1.5 года где то может больше .

стала ( Рестайлинг )
Страницы: |
1 2