Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

свечи зажигания

больше года назад
#адрес
+18

Всем доброго времени суток.Мужики подскажите что можно сказать о состоянии свечи.Все 4 штуки в одинаковом состоянии,пробег авто 182тыс.км,свечи пробежали 2-3 тыс

не мешайте машине работать!

В этой теме 23 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Отличное состояние!!!
Изолятор белый,нагара нет.
Я,лично,меняю свечи через 5т.км несмотря на состояние.(стоят то копейки)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

по моему тоже состояние норм)! как правило если керамическая часть желтая, то я меняю))!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

благодарю за ответы,но не кажется что тут избыток белого,бедность смеси?

не мешайте машине работать!
больше года назад
#адрес
0

Белый изолятор это бедная смесь, у меня были такиеже заменил кислородник стали кирпичного цвета появилась резвость расход меньше стал.

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

как раз планирую заменить лямбду,а то она мне не нравиться,хотя при тестах реагирует на смесь

не мешайте машине работать!
больше года назад
#адрес
0

ledmik пишет:
Отличное состояние!!!
Изолятор белый,нагара нет.
Я,лично,меняю свечи через 5т.км несмотря на состояние.(стоят то копейки)

согласен

spacio 121 2004год
больше года назад
#адрес
0

я вот поставил себе такие свечи http://krasnoya...lekt_4_sht
эффект положительный,машина реально поехала веселее, про расход пока не понятно, вроде машина больше ездить стала м/ду заправками, осталось морозами проверить,как заводиться будет, в -24 завелась с брелка с пол пинка

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

-=1DEX=- пишет:
я вот поставил себе такие свечи http://krasnoya...lekt_4_sht

"Они окупят себя на вашем авто уже через пару месяцев, потому что благодаря возникновению струи плазмы и рассеиванию ее в камерах сгорания — существенно улучшается воспламенение и сгорание топливной смеси - даже при плохом качестве бензина и даже в мороз. В итоге — они экономят бензин - до 10% и повышают мощность любого бензинового мотора! ФТОРОПЛАСТОВОЕ покрытие свечей - увеличивает срок службы свечей и рост ресурса ДВС вашего авто" - Ржунемогу.. Так дело было не в бобине..?

я только смотрю
больше года назад
#адрес
0

-=1DEX=- пишет:
я вот поставил себе такие свечи http://krasnoya...lekt_4_sht
эффект положительный,машина реально поехала веселее, про расход пока не понятно, вроде машина больше ездить стала м/ду заправками, осталось морозами проверить,как заводиться будет, в -24 завелась с брелка с пол пинка

Полна земля Росийская крепкими умами. Еще надо поставить магнит на топливопровод и турбину на воздух, И все, от экономии больше 100% бензин будет литься из бака, даже заправлять не надо.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

в принципе 1500 не дорого но и смысла нету в них,сейчас беру по 100р за шт,заводится идеально,до -20 проблем нет,а дальше все зависит сколько простояло авто,стоит на улице.И вопрос был не в расходе)а в белом налете.В любом случае спасибо.Недавно кстати пришлось сменить трамблер(сгорела катушка) ну и разумеется провода ВВ,работать стала ровнее примерно на 40%.В планах замена термостата (на 88градусов),капот утеплил(на клипсы посадил к капоту утеплитель).Жду холодов

не мешайте машине работать!
Страницы: |
1 2 3