Барахолка

куплю зеркало с ухом (чёрного цвета) левой двери на спаську АЕ111

больше года назад
#адрес
0

куплю зеркало с ухом (чёрного цвета) левой двери на спаську АЕ111. доставка до меня почтой, за мой счёт.

К632ЕУ125rus

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Есть такое, как раз левое, только покрашено в тёмно-синий, но краску не проблема снять при желании. Зеркальный элемент родной, настройка вертикали и горизонтали работает отлично, смазано.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

сколько стоит? и как покрашено, просто сверху облито?

К632ЕУ125rus
больше года назад
#адрес
0

Вот фотография: http://postimg.org/image/aia3abfv3/
Красилось в мастерской вместе со всей машиной распылителем, цвет 8K8 тёмно-синий перламутр, это типа заводской цвет тёмно-синих Спасек в старом кузове.

Красилось снаружи, но и внутрь краска попала, так что переход внутрь корпуса по цвету нормальный.

Взялось оно у меня от левой двери которую я менял в итоге лежит как запасное, но не думаю что оно мне пригодится, по городу у нас они кажется от 1300 стоит, я могу отдать ну пусть за 1000. Отправлю ТК Энергией.

Да, и на нём нету разъёма который у двери, но у вас он должен быть, срастить провода 5 минут.

P.s: А что за ухо вы имеете ввиду?

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

ухо- это так в приморье корпус называют. этого я и боялся, что красилось в мастерской и скорее всего мастерами или хотя бы за деньги, т.е. люди старались. проблемно будет наверно краску снять....

К632ЕУ125rus
больше года назад
#адрес
0

Не совсем так, красилось вместе со всей машиной до кучи, т.е. обливалось как это говорят. Проблемно не будет при нужном подходе, например мягкая пескоструйка самый простой и быстрый вариант, просто внешний корпус очистить от краски, дальше полирнуть и вот вам родной черный цвет пластика. Можно руками всё это проделать, пластик там толстый. Кстати бонусом у этого зеркала перебран весь механизм, смазан и работает как новый, даже решен вопрос с откучиваем вечно закисающих внутренних болтов которые ведут к разбору зеркала. В общем решать вам, продам не вам, так следующему клубчанину. :)))

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка