Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

разбил спаську

больше года назад
#адрес
+1

попал в дтп. семерка ударила в правый перед.я виноват - соответственно ремонт за свой счет. кто подскажет что лучше с ней сделать? отремонтировать или так продать или по запчастям?

xg-edition

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Burn80 пишет:
то то и обидно, за такую 80 тыр предлагают, смешно. Ремонт сказали что во столько же примерно выйдет

Я так мыслю, если это авто единственное в семье и оно необходимо, то надо ремонтировать. Если есть дополнительные источники финансирования то надо его сдавать, добавлять денег и брать другое авто.


а вчем отличия единственная или нет? по такой логике если есть бабки, то в овраг её?

последний инцидент с паджеро. накрылся тнвд на трассе. ценники на ремонт от 60килоруб. (контрактный кот в мешке не дешевле). в итоге сам сделал. все вышло вместе с эвакуатором (везли когда сломалась) в 12труб.

на фото видно, что немного лонжерон замяло. но мой вердикт, если есть желание, время и способности (и надо прикинуть вашу з.п, стоимость ремонта и сопоставить), то по максимуму (как предлагалось ранее) делать самому

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

если есть желание, время и способности (и надо прикинуть вашу з.п, стоимость ремонта и сопоставить)


Вот этого как всегда и не хватает к сожалению!

[немного лонжерон замяло/QUOTE]

Его корректно выправить не всегда удается, возможно будет потом сход- развал кривой.

У меня знакомый купил как то "Нексию" с тянутым лонжероном, сход-развал на ней не смог сделать ни один сервис. В итоге пришлось сдавать её быстро и в деньгах потерял.

Не ну я не настаиваю, есть время можно и заняться, но лично я бы сдал её после того как отремонтировал бы.
А еще лучше до ремонта, а деньги вырученные с неё пустил бы первоначальным взносом на новое авто в кредит.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

еще вопрос- подушки то сработали с ремнями безопасности, теперь всё менять надо (блок srs тоже)?

xg-edition
больше года назад
#адрес
0

давай мыло есть предложение мое [email protected]

Toyota Corolla Verso 2002 1ZZ
больше года назад
#адрес
0

mikola_19 пишет:
давай мыло есть предложение мое [email protected]

[email protected]

xg-edition
Страницы: |
1 2