Эксплуатация и ремонт

Лампы ксеноновые в штатный головной свет. Кто какие ставил?

больше года назад
#адрес
0

Доброго всем! Вопрос: Кто каие ставил лампы ксеноновые в штатные ксеноновые фары? Имею в виду марку. Интересуют отзывы. Менял один раз те, которые пришли с Японии на Филипс. Сейчас опять пришло время менять, посмотрел в магазине на Филипс - не то пальто, как будто в соседнем подвале сделано. Вот и встал вопрос, а на что менять?

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

На предыдущей машинке и Китай ставил и Корею. Пол года-год проходит блоки розжига или лампы сдыхают. Заказал перегонщикам японские блоки розжига и лампы с Приморского разбора. Там много всяких битых фар. Привезли-поставил и радовался.

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
больше года назад
#адрес
0





[74] Челябинская область


Всем ПРИВЕТ! Подскажите где находится реле головных фар? После покупки СПАСЬКИ обнаружил, что какой-то кулибин установил под рулём реле и подсоединил к нему габариты, ближний, приборную панель. Горит предохранитель. Где штатная реле и почему она не испрользуется буду разбираться. Машина была в аварии передком справа. мож чо там перебило вот и воткнули реле под руль. может кто встречался с такой делемой!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

доброго времени суток друзья.2 недели назад приобрел спаську.хотелось бы советов ваших. меня интересует габаритная антенка.не горит.хотя светилась 5 дней и ночей.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Привет! А у меня почему-то нет антенки! кАКАЯ У ТЕ КОМПЛЕКТАЦИЯ?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

segaspasio пишет:
Привет! А у меня почему-то нет антенки! кАКАЯ У ТЕ КОМПЛЕКТАЦИЯ?

Обрати внимание на его подпись, и сравни со своей. У него авто после рестайла.

E-AE111N-FWPEK-P 4A-FE, 97г., Multitronics RIF-500 + Rear Parktronic
больше года назад
#адрес
0

ага вижу! А какие еще изменения до рей и после?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Купил самые обычные биксненоновые фары в Китае, весь набор за 800 рублей обошелся, свет заметно лучше стал, но далеко не идеал

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Wolf95 пишет:
Купил самые обычные биксненоновые фары в Китае, весь набор за 800 рублей обошелся, свет заметно лучше стал, но далеко не идеал

Биксеноновые фары или лампы? Если только лампы в галогеновую оптику, то опасайся летящего в лобовик балонника. Они слепят - будь здоров. Пятно никакое,

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Сам пока поставил корею, 5000 К. Хотелось 4200, но их не было. Цена вопроса 900 руб. за пару.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Поставил ксенон в туманки.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
Страницы: |
1 2