Общие вопросы

ДД! Стоит ли колхозить ксенон в новые

больше года назад
#адрес
0

деповские фары на Версо 2002г. Понятно, что они не предназначены под этот свет и сильно ли будут слепить встречку?
И второй вопрос. Если оставлять штатный свет, лампы тоже новые ставить или со старых воткнуть?
Заранее всех благодарю!
С уважением, Андрей!

Verso ZZE121 - 1.6л, 2001-04, первое поколение (аналог Spacio)

В этой теме 18 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Будет только понт, что типа круто, ксенон ведь. На днях ездил на Рено Дристере, у него в штатную галогеновую оптику вколхозили биксенон. Ехали по трассе 800 км. Нам очень часто в ответ на наш ближний включали дальний. Потом снег пошел, и дальше мы ехали на одних габаритах, так как формы пятна света нет в принципе, и густой снег на ближнем просто становится сплошной слепящей стеной. На дальнем еще хуже. Я сначала не обратил внимание, а потом, доехав до дома, пересел в свою машину и спокойно поехал на ближнем в тот же снег. На моей машине японский штатный ксенон на ближнем и галогенки на дальнем. Как то так. Оптика, видимо, отличается значительно.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

да хрень все это!!! нормальный ксенон и светит нормально , а если купить самый простой и дешевый Китай он и будет светить как колхоз! вопрос в оптике если европейская то норм фары опускаешь и не слепит встречку, а на японской оптике проблемотично бывает настроить опять же все зависит из какого места руки ростут! а вообще ксенон вещь хорошая но с гайцами разговаривать кайфа нет....

AERO TOURER TYPE
больше года назад
#адрес
0

Поставить ксенон 4300 или 5000 К и отрегулировать фары по горизонтали и вертикали-не проблема.
Самое интересное, что будет ли у рассеивателя Депо правильное пятно света?

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Короче, оставим колхоз. Будем на штатном свете.

По лампам подскажет кто-нибудь? Новые брать или старые оставить?

Verso ZZE121 - 1.6л, 2001-04, первое поколение (аналог Spacio)
больше года назад
#адрес
0

Если старые живые-зачем тратить деньги.

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
больше года назад
#адрес
0

С мощностью ламп не лишкуй, релюшки на головной свет нет, весь ток идет через контакты подрулевого переключателя. Взять хорошие японские галогенки, не маяк по 100 руб.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Guardian пишет:
Если старые живые-зачем тратить деньги.

Вот и я так думаю, а мне как то в сервисе залепили, что светить плохо от ламп может. Но там реально пластик мутный на фарах.

Verso ZZE121 - 1.6л, 2001-04, первое поколение (аналог Spacio)
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:
С мощностью ламп не лишкуй, релюшки на головной свет нет, весь ток идет через контакты подрулевого переключателя. Взять хорошие японские галогенки, не маяк по 100 руб.


А не МАяк это что значит?

Verso ZZE121 - 1.6л, 2001-04, первое поколение (аналог Spacio)
больше года назад
#адрес
0

Маяк, это такие лампы, самые дешевые, китайские. Не экономьте.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:
Маяк, это такие лампы, самые дешевые, китайские. Не экономьте.


Спасибо! Не, у меня к китаю особое отношение. Хотя сейчас почти все кетайское, только качество разное.

Verso ZZE121 - 1.6л, 2001-04, первое поколение (аналог Spacio)
Страницы: |
1 2