Барахолка

задние усиленные пружины OBK HD - AE111/AE115

больше года назад
#адрес
0

Пара новых задних пружин OBK HD

SPACIO - AE111 / AE115

Жестче стандартных на 30%

поднимают заднюю ось на 2см

Цена - 2,500р пара

для более оперативного ответа пишите на почту

Во Владивостоке
Отправлю по РФ

+7 924 2411114
[email protected]

http://auto-spec25.ru

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

я себе такие поставил пару лет назад. стала чуть выше (с учетом того, что вместо докатки газовый баллон).

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Я конечно вмешиваюсь, но не могу не сказать. ОБК задние синие обошлись в 1570 за пару в Новосибе. + 100 р за доставку до ратэка и 260 р до Рубцовска. Это подешевле будет.
Еще передние ОБК простые от 122 кузова за 2000 купил в магазине своего города.
Откуда 2500?

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

А передних таких нет?
Чтоб поднимали..

2-2-2, туманки... http://www.drive2.ru/cars/toyota/corolla_spacio/corolla_spacio_e110/mrdmitry/
больше года назад
#адрес
0

Mr_Dmitry пишет:
А передних таких нет?
Чтоб поднимали..


у меня нет

http://auto-spec25.ru
больше года назад
#адрес
0

На перед тоже можно подобрать, если у кого получится, потому что пружин у OBK всяких полное, просто перед редко поднимают, чаще зад. У меня субъективно вообще зад в 2 раза выше стал из-за OBK'-шных пружин.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Mikeken пишет:
На перед тоже можно подобрать, если у кого получится, потому что пружин у OBK всяких полное, просто перед редко поднимают, чаще зад. У меня субъективно вообще зад в 2 раза выше стал из-за OBK'-шных пружин.

А амортизаторы вы с такими пружинами стандартные оставили?

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

bers у тебя 1.8. Итак самые мощные амморты родные. У меня 20 шток, буду на 22 менять раз пружины на zz перед поставил. Касаемо зада пока не находил тех кто ставил амморты с более длинным штоком, чем есть, выбирают чисто производителей.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным
больше года назад
#адрес
0

Yaruzh пишет:
bers у тебя 1.8. Итак самые мощные амморты родные.

Это. Я так понимаю спереди. Зад-то такой же как на 1.5. Опять же мощные аморты не значит мощные пружины. Или как? Просто по мне, если ставить мощнее пружины и оставлять родные аморты, то им быстрее кирдык прийдет.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Если только амморты допустим от висты ардео простой или 4 вд подойдут. Но это проверять надо.
Опять же стойки от вд спаси отличаются я так понял только расположением нижней чашки, а шток тот же, единственное длина может меньше.
Было бы как телефон выбрать. Посмотрел модели, все доступно. Это надо брать стойку и ехать сравнивать с аналогичными вдовыми.
Я бы тоже взял малость усиленную, допустим длину побольше и шток на 2 мм.
С другой стороны у меня есть старая стойка и мне можно не разбирая ничего попробывать померять если будут в наличии такие и если дадут.

TA-NZE121N-FPPVK. Живу сам и не мешаю остальным