Выбор и приобретение

вопрос о цене

больше года назад
#адрес
0

Здрасте. Прошу помощи в определении цены на данный автомобиль,так как пришло время расставаться со спаськой. Понятно вопрос наверное глупый,тоесть сколько хочешь столько и просить можно,но хотелось бы не продешевить и в тоже время не затягивать с продажей. Машиной пользовался год брал с рук за 335 т.руб,2001 выпуск,движитель 1.8 136л/сил, рейсталинговая, масло не кушает, все с норме, из установленного мр3 двд двух диновая, из доп.оборудования установил камеру заднего хода,борт.компьютер мультитроникс с голосом, имеется задняя полочка,можно снять, так как третим рядом сидений не пользовался,лет.резина на новых литых дисках в норме, зимняя резина новая, тоже на литых. Масло оригинальное синтетика, рем.генератора новый и так по мелочи замена саленблоков стоек стабилизатора торм.дисков с колодками спереди и сзади, ремкомплект супортов. Думаю просить 350, за 335 можно отдавать???? Заранее спасибо.

ZZE122-1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

Да проси 500,что уж там.В Астраханской области наверное спрос на спасек огромный?Рублей за 300 может и продашь.

Toyota Corolla Spacio ZE122 2001год 1zz
больше года назад
#адрес
0

obcity пишет:
Рублей за 300 может и продашь.

Чей-то? Что-то я не наблюдал таких бросовых цен в нске. С чего такой пессимизм?

А как это 2001 год и уже рестайл?

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Думаю просить 350, за 335 можно отдавать???? Заранее спасибо.


Это нормальная цена, много не скидывай, ну только если срочно нужно продать. Прульки по прежнему пользуются спросом, все таки японо качество говорит само за себя.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Я недавно смотрел на auto.ru (не реклама сайта), смотрел свою (такуюже ласточку) 1998 г.в. 250 000 р. и это не из Япии а с пробегом по Рашке.
Я свою брал за 185 000, после просмотра цен порадовался , в цене не упала.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Да нормально все.В НСКе,как ты выразился машин целых очень мало.Моя с откапиталенным двиглом и только вкруг сделанной подвеской,+ни одной аварии(тут я сплюнул три раза),предыдущих владельцев с момента ввоза я знаю,так у нее цена реальная 330 рублей.И то на любителя.Ну а в Астрахани видимо они котируются вообще.Тем более масло не жрет)))).
Так,что пусть ждет когда приедут к нему и выстроятся в очередь покупатели.

Ну а рестайл это просто рестайл,как и масло не жрет.К ауре авто +148 добавляет.

ЗЫ Перекупы даже наши вообще рублей 250 дадут+ дорога еще.А Астраханские и побьют наверное)))
ЗЫ в августе предлагали спасио 1.8 аэротурер.2 года 290 в Нижнем новгороде.Можно было и сбить еще,но не интересно.
И я тоже хочу продать свою и на эти деньги купить 330 года 4,но я понимаю,что на мои хотелки меня просто проигнорируют как полного дибила.
Пост автора напоминает тему одной мадам на дроме,когда она удивлялась,почему ее убитый литровый витц 99 года не продается в подмосковье за 210.

Toyota Corolla Spacio ZE122 2001год 1zz
больше года назад
#адрес
0

obcity пишет:
Да проси 500,что уж там.В Астраханской области наверное спрос на спасек огромный?Рублей за 300 может и продашь.


Да уж как бы не так, тут наоборот все стараются избавится от правого руля. Продажа предстоит долгая ну или совсем за дешево отдавать.

ZZE122-1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Здрасте, рад что не оставили без внимания. Сию цену придумал не с потолка, а просмотрев ряд сайтов по продаже авто, плюс учитывая лет. зим. колеса, двигло все же 1.8 ну и камера с мафоном не дешевые. Хотя если все снять то можно и за 300.

ZZE122-1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга