Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Длина салона

больше года назад
#адрес
0

Поеду ёлку на новый год покупать, какой длины поместится в салон?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 21 ответ

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

2 метра войдет, считая от задней двери до бардачка (если сложить спинки сидений слева и на них ель положить).

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я три литра пива выиграл,засунул в свою спасю ровно 3 метра 5 сантиметров.
Переднюю спинку и две задних слева, складываешь и по диагонали на
торпеду укладываешь.Елку можно одному везти, а если что тяжелее, типа трубы, то второй человек сзади должен придерживать, чтобы она невылетела в стекло.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

да, три метра с хвостиком лезет, как 2 ДЕД описал. А если больше, то можно и в заднюю дверь высунуть ) при условии что не далеко ехать. я так линолиум возил 3.5 метра шириной. Дверь притягивал резиновыми стяжками для груза. Правда это летом было :) и ехать было с километр )

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Три метра с копейками пихточка вошла :)
3,1-3,2. И еще сантиметров 15-20 запас остался. Макушку - в левый нижний угол лобовухи, комель - в багажнике. Разумеется, старыми шторами обмотал, чтобы салон смолой не испачкать.
Сложность в том, что морозец -25, и ветки хрупкими ломкими становятся, не подогнёшь макушку в случае чего. Ну и с открытым багажником не поездишь
Всех с наступающим!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Хотя, наверное, я немного соврал. Высоту оценивали когда я её уже поставил. То есть это минус крестовина, сантиметров 10-15.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Хорошие у тебя потолки )))))

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Они еще не обшиты. В прошлом году еще выше елка была, в доски перекрытия между лаг упиралась. Эта под балками свободно проходит, можно двигать туда-сюда :)
Так в спаське на двери багажника есть за что зацепиться? Чтобы стяжками притянуть когда что-то негабаритное везешь.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

SergeyTD пишет:
Так в спаське на двери багажника есть за что зацепиться? Чтобы стяжками притянуть когда что-то негабаритное везешь.

нету. стяжка достаточно длинная была, концы к крепежным ухам внутри зацепил и над дверью пропустил ) она просто дверь прижимала вниз

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

А, кажется понял. Надо будет тоже купить подходящую резинку.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

SergeyTD пишет:
А, кажется понял. Надо будет тоже купить подходящую резинку.

У меня вот такие:


Стоят что-то в районе 100 рублей.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
Страницы: |
1 2 3