Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

сайлентблоки

больше года назад
#адрес
+7

Привет всем.Подскажите знающие люди,как правильно ставить задние сайленты передних рычагов?Отверстия в резине куда должны смотреть?

Spacio 1998г.в., кузов AE-111, двигатель 4A-FE, салон 2-3-0

В этой теме 45 ответов

больше года назад
#адрес
0

Burn80 пишет:
Да какая разница, скорее всего еще на кучу моделей Тойота подходят, главное чтобы запрессовали грамотно.


разница в размерах. на короны идет родной с/блок отдельно, на наши нет.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

на короны идет родной с/блок отдельно, на наши нет.


Это как разъясни? Я просто на фото вижу точно такие же как я покупал только другой фирмы.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

размеры с/блока другие.
как пример: http://www.japa...%D0%B7%202
просто с этой тема давно муссируется. на многих моделях (в частности и на коронах, вроде и на ипсумах ), но не на короллах задний с/блок в оригинале существует отдельно.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

я себе в прошлом году ставил vtr полеуретан. мне понравились. и мегкие (потому, что не монолитные как ТО) и морозы почти выдержали (почти, потому что немного потрескались). никакой дубликат бы не показал бы себя так.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Разясняю картинка взята с сайта экзист ( так должен выглядеть орегинальный NSO ) . Я задал вопрос кто пробывал NSO .

стала ( Рестайлинг )
больше года назад
#адрес
0

нашёл NSO-019. только не понятно передний или задний.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Pobedonosec пишет:
Shon-gin : Обясни какой кот в мешке с контрактного рычага призведённого в Японии и салентблока .

Вообще-то в Японии запчасти не делают! А по поводу Сален-блоков по качеству, так это нужно покупать запчасти у тех производителей с которыми сотрудничает сама фирма Toiota!!! Вернее, с их поставщиками для Автомобилей Toyotta...!!!

Минивэн
больше года назад
#адрес
0

Вообще-то в Японии запчасти не делают!


Простите а вы в курсе что автомобили "Toyota" состоят на 75% из запчастей смежных контор которые работают на "Тойоту" и обязаны соблюдать высокое качество продукции.

Соответственно детали для авто внутреннего рынка делают там же в Японии.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Подниму тему. Просто для информации.

Black7610 пишет:как правильно ставить задние сайленты передних рычагов?Отверстия в резине куда должны смотреть?


Black7610 пишет:запрессовывал уже два раза за год-быстро рвутся возле дырок


Собственно, инфа - в рычагах 115 кузова сайленты - безо всяких дырок. Железо точно такое же, только уха под линк нет. По идее, сайленты должны быть попрочнее :)

Toyota Corolla Spacio AE115, 1.8, 4WD, AT, 2+3, rear torsen / http://www.drive2.ru/r/toyota/955764/
больше года назад
#адрес
0

Только что вырезал из рычагов такие сайленты, фоток, правда не делал.

Toyota Corolla Spacio AE115, 1.8, 4WD, AT, 2+3, rear torsen / http://www.drive2.ru/r/toyota/955764/