Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

биксеноновые линзы

больше года назад
#адрес
+7

Привет всем! кто ставил сам, какие? я купил 3GQL, теперь не знаю подойдут или нет? есть ли разница левая или правая, где верх, где низ пока ничё не понятно. кто подскажет?

К632ЕУ125rus

В этой теме 50 ответов

больше года назад
#адрес
0

А что ни каких запретов на установку ксенона нет??

AE111; 1.6л, FF 2+2+2 AerO TouReR
больше года назад
#адрес
0

в приморье два года езжу на ксеноне, пока тьфу,тьфу,тьфу....

К632ЕУ125rus
больше года назад
#адрес
0

Это когда тебе в птс ставят штампик и пишут что на данный авто установленны биксеноновые линзы.

Spacio 1997 AE111 1.6 FE
больше года назад
#адрес
0

Если не ошибаюсь то G5.

Spacio 1997 AE111 1.6 FE
больше года назад
#адрес
0

Ну как нет, есть конечно. Как никак в одном государстве живём.

Spacio 1997 AE111 1.6 FE
больше года назад
#адрес
0

sega25rus тут вроде ссылка была где устанавливают линзы, спроси подойдут по размерам или нет у них на форуме

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
больше года назад
#адрес
0

ошибся с линзами визант 5G. тоже ставил аж 3 раза переделывал.все супер меня устраивает а мусорам видно пофигу.машин много за всеми не уследиш.этоже не кустарный ксенон а линзы так что палево нулевое

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Йоу!
Подниму тему.

Наконец-то, благодаря случайной оттепели, воткнул фары с билинзами под D2R/D2S и лампами с контрактных фар.

Люди! Кто недоволен стоковым светом - это шикарный вариант. Ксеноновый линзованый свет в сравнении со стоковым галогеном - как лампа Ильича и лучина.

Покупайте ихних слоноу, короче.

Цена вопроса:
Линзы - 1500р (ебай, кетай)
Лампы - 500р (б/у с японских фар)
Блоки розжига - вроде 1400р (Sho-Me, не стал с кетайским говном заморачиваться и японские не стал - много колхоза)
Переходники с H4 на билинзу - около 400р за пару. Правда, лампа дальнего на приборке не горит, но я дальний отключил до тепла - потом сделаю, что нужно.
Ну, и еще я пару фар купил, что-то около 1000р за обе вышло. Зачем? Ну, во-первых, машина постоянно ездит, а без фар - не алё. А во-вторых, техосмотр еще не отменили :)

Я кончел. Всем спасибо :)

Toyota Corolla Spacio AE115, 1.8, 4WD, AT, 2+3, rear torsen / http://www.drive2.ru/r/toyota/955764/
больше года назад
#адрес
0

А. Еще пара шнурков с блоков розжига на D2R/D2S - что-то около 150р за пару (ебай, тоже кетай).

Toyota Corolla Spacio AE115, 1.8, 4WD, AT, 2+3, rear torsen / http://www.drive2.ru/r/toyota/955764/
больше года назад
#адрес
0

Знакомый прошел с линзами ГТО как-то и не спросили даже, единственно у него стоят лампы на 3700К чтоль или скок там, желтым светят в общем от галогена не отличить но яркость в десятки раз сильнее

Не забываем жать на плюсик, если сообщение для вас оказалось полезным!