Музыка в автомобиле

По работе японской магнитолы

больше года назад
#адрес
+103

Добрый день!Подскажите, кто знает: у меня в спаське стоит магнитола с TV , CD , DVD с навигацией.Сейчас работает только CD.Можно ли сделать так чтобы работали все функции(TV+DVD).Марка магнитолы Fujitsu Ecllipce, информацию по ней найти не смог.Спасибо.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 42 ответа

больше года назад
#адрес
0

Наверное я не так выразился, магнитола NCN-W51 76015 "стояла" в авто изначально.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

подскажи пожалуста: как снять блокировку на магнитофоне?
у меня такая же магнитола если можно расскажи подробней что к чему подключал, снимал свою магнитолу там проводов клеммников целое ведро, что к чему?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

zip!
слушай классно придумано! у меня этот карман всегда пустой!
отпиши пож-ста в личку как это чудо сделал или постуси в аську 268328214!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня похожая голова только NCN-W52 76016 думаю они одинаковые сзади, я на свою нашёл распиновку на секаме вроде, уж не помню. Блокировки снял, а вот двд ресивер никак не могу выбрать...
если будут вопросы пипи [email protected]

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну во-первых извиняюсь за длительное отсутствие в клубе.
Начнем по порядку:

1. для монтажа необходимо было просверлить всего одно отверстие в задней стенке кармана, в него в отверстие просунул все провода. Сам DVD (чтобы не делать лишних отверстий) к карману, крепил на двухсторонний скотч.
2. для подключения DVD к голове использовал RCA-кабель, вот такой:



В головное устройств, он втыкается в синий разьём:

.

3. питаение для DVD взято с прикуривателя.
4. приемник ик-сигнала вывел в правый воздуховод.
5. по поводу блокировок, они бывают двух типов: на ручник и на скорость. У меня была на ручник. Блокировку снял перерезанием серого провода.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Привет всем...
У меня вопрос... Какой провод отвечает за блокировку видео, от ручника?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Нужно прозвонить пучёк проводов "серого" (на фото справа внизу) штекера. У меня там был серый провод, который отвечал за блокировку от ручника.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0



У меня серого пучка нет... Но Есть подозрение, что провод тот, который я отметил... Так???

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Предлагаю сделать сделующее. Я на выходных сделаю фото майфуна с обратной стороны и выложу здесъ.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Сегодня возьму тестер, и найду этот провод...
У меня ещё вопрос. :)
Сейчас в кабеле RCA всего 2 провода, когда его вытаскиваешь изображение пропадает, а звук остается... Тогда возникает справедливый вопрос! Если я куплю кабель RCA и поключу его к DVD, то звук будет идти только от DVD? Или еще и телеволн(если так, то какой провод еще нужно выдергивать?)?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга