Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Лобовое стекло

больше года назад
#адрес
0

Доброго времени суток Одноклубники, ситуация следующая, ехал на работу и в лобовуху из под грузовика прилетело два хороших камня в результате две блямбы размером с рублевую монету, трещины пока не пошли.что делать? лечить или лучше поменять, если менять то нужно подбирать по году сколько это стоит?121 кузов заранее спасибо!!!!!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Новое оригинальное стоит 7-10 тысяч. Китай - 2 тысячи с установкой, плюс, при желании, за 1000 наклеют наклейку, что типа оригинал, хоть от мерседеса. У меня косяков по лбу 7 штук, но не большие, не больше 5 мм.. Трещины не ползут, менять не планирую. Если обзору не мешают и трещины не идут, то лучше не меняй, его уже не жалко если опять что прелитит. А с трещинами лучше менять, они на жесткость сильно влияют, а у наших машин лобовое стекло - половина кузова. Может от трещин повести кузов, потом новое стекло нормально не вклеишь.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Спасибо за информацию очень помогла.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Saper82

Тебе надо в контору Autotrade.su
Они продают и устанавливают любые автостекла, ул. Рябиновая и гдето на ул. Дорожная есть их магазины.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

У меня месяц назад тоже прилетел камень, сразу же поехала на ремонт стекла. Осталась маленькая точка, трещины пока не идут.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня было как-то, когда какие-то мудаки обстреляли из воздушки лобовое стекло машины - я потом насчитал на стекле около двух десятков пробитий первого слоя. И на капоте с десяток сколов краски - все идеально круглые, ок. 5мм диаметром. Поймал бы за руку - убил бы сразу! Когда в этот же день полезла трещина в сторону стойки - пришлось менять.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

если решишь не менять, то на мой взгляд обязательно нужно клеить. Я не раз видел как трещины ползут через все стекло.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга