Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

ВЫХЛОПНОЙ КОЛЕКТОР

больше года назад
#адрес
0

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ БУ КОЛЕКТОР ВЫХЛОПНОЙ СПАСИО 98Г ПО КРАЮ НЕ ДОРОГО СПАСИБО КТО ОТКЛИКНЕТСЯ

пешеход =)

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

а что у Вас с коллектором? я тут тему создавал... рычит у меня авто при высоких оборотах...как прямоток прям. в сервисе сказали заменить кольцо графитовое которое к коллектору выпускному. заменил, шума меньше но до конца не прошел. рычит именно на высоких оборотах- на 3S-FE моторе такого не было.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

в округе Новороссийска  разборок с адекватными ценниками нет,  ищите в Краснодаре. раньше приемлемые цены были на Фадеева 215 (район аэропорта). подбирать советую по двигателю, а не по марке авто, так выйдет дешевле. инет в помощь.

Текст сообщения был изменен пользователем 07 фев 2014 в 17:24:45

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

idem пишет:а что у Вас с коллектором? я тут тему создавал... рычит у меня авто при высоких оборотах...как прямоток прям. в сервисе сказали заменить кольцо графитовое которое к коллектору выпускному. заменил, шума меньше но до конца не прошел. рычит именно на высоких оборотах- на 3S-FE моторе такого не было.
посмотрите свой выпуксной коллектор, наверняка лопнувшая чугунина.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

какой движок? на 4А и на 7А разные коллектора. у меня кстати на 7а валяется. поищи на авито и ваших разборках.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

двигатель 4А У НАС СЛОЖНО НАЙТИ ОБЗВОНИЛ ОЧЕНЬ МНОГО РАЗБОРОК

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

 
есть разборка за Крымском в сторону Славянска,4А-ФЕ прошлой весной видел штук 5-6 но у них цены  не реальные.                                                                                                                                                         в Краснодаре года три назад покупал у этих рулевую рейку, позвони, узнай.
[img width=484,height=336]http://img571.i...4/wq0f.jpg[/img]

Текст сообщения был изменен пользователем 07 фев 2014 в 17:23:43

пешеход =)