Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

стартер номинальная мощность

больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте. Проблема в следующем, кто столкнулся прошу помощи, навернулся бендикс в стартере. Решил поменять полностью на новый ибо ремонт работа плюс запчасти не много дешевле аналога (5300руб.) Проблема возникла, что при заказе на Экзисте по вин-коду(кузову) выдает сразу два стартера фирмы Denza, один мощностью 0.8 киловат другой 1 киловат, сказали. что нужно смотреть который установлен т.к. могут не подойти крепления и длина проводов. Так туда фиг долезешь, пока не снимешь не прочитать. Так вот может кто в курсе какой мощности установлен родной стартер. Авто 2001 года двиг. ZZE122. Спасибо заранее.

ZZE122-1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
+1

У меня стоял 0,8 кВт, поставил с разбора такой же за 1500 руб. 1 кВт, помоему, идет на северном исполнении, с печкой в задние ноги.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
+1

У меня 1ZZ, подходят оба точно, думаю на 1NZ тоже. Стоял 0,8квт, вышел из строя, ставил б/у 1,0квт, по-моему даже лучше, веселее, заводится. Видимо на самом деле северный вариант, хотя могут и по объёму двига определятся, хз, самое главное ПОДХОДИТ.

Toyota Spacio ZZE122N-FPPNK, 1,8, X-Gedition, 2001
больше года назад
#адрес
0

Спасибо, за помощь, побежал заказывать)))

ZZE122-1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin пишет:У меня стоял 0,8 кВт, поставил с разбора такой же за 1500 руб. 1 кВт, помоему, идет на северном исполнении, с печкой в задние ноги.

Вроде и на обычном есть обдув задних пассажиров. Или там прямо вторая печка наличествует?

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Второй печки на Spacio не существует в природе. Воздуховоды к ногам задних пассажиров есть только на зимних вариантах. У меня их нет и на трассе при -28...-35 сзади у пассажиров мёрзнут ноги, хотя голове тепло. Приходится ноги дополнительно укрывать одеялом. Для себя решил, что на всех последующих машинах воздуховоды к задним пассажиром - обязательно должны быть в наличии.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Или под передними сиденьями у тебя что-то лежит, или обдув не в ноги направлен.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

2 ДЕД пишет:Или под передними сиденьями у тебя что-то лежит, или обдув не в ноги направлен.

Не, ну воздуховоды-то сложно не заметить. Если человек говорит, что их нет, значит нет. Я просто считал, что они есть на всех спасях. Экзист их на схеме показывает.

А какие еще признаки зимней комплектации?

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

воздуховодов у себя  не нашел

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
больше года назад
#адрес
0

2 ДЕД пишет:Или под передними сиденьями у тебя что-то лежит, или обдув не в ноги направлен.
Сегодня специально проверил,-тоже пассажиры задние жаловались что ноги мерзнут,тем более что машина на улице стоит.С утра не поленился вытащил все заначки из под сидений и в путь.Действительно жалобы прекратились. Вроде мелочь,-век живи,-век учись...Одна печалька,-куда теперь хахаряшки из под сидений прятать?-вроде все нужное.

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

Здравствуйте!И что,у вас действительно под сидением воздуховоды?И где они стоят?Там же у пассажиров под ногами ящики для мелочевки!

X G-edition
Страницы: |
1 2