Общие вопросы

подскажите какие лучше поставить задние амортизаторы масляные.газомасленные или газовые и какого производителя?

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

)))) нету газовых амортизаторов. Есть только маслянные и газомаслянные. По теме производителя - тот, который не нанесет урон кошельку ). Кому то Каяба дорого, а кому-то и Бильштайн - копейки. 

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я ставил себе токико цена-3000 за обе газомасленые, отбойники цена-1000 за обе! И плюсом поставил новые усиленые пружины цена-2000 за обе! Менял в середине  лета, отъездил пол года всё отлично!!! Не вижу смысла переплачивать, но это дело каждого!!!

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Я когда менял с пробегом в 200 тысяч, посмотрел на все варианты - и взял всё-таки оригинал. Поставил - и пока никаких проблем нет. Вот на перед цена оригинала сильно кусается.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Я поставил себе на передок (маслянно-газовые) "Optimal" 1250 за шт.
А на зад поставил (газо-маслянные) "Kamoka"  по 1300 р. за шт. как то так 1 год пока полет нормальный, жалоб нет. 
Так же не вижу смысла переплачивать за оригинал (но это лично моё мнение), наши дороги увы даже в столице ухайдокают любые амморты очч быстро.

Текст сообщения был изменен пользователем 02 мар 2014 в 20:25:42

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

На перед заказал Bort G22250144L/R
На зад Tokico B2150/1.
Пыльнико - отбойник оригинальный.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня родные (оригинал) отходили 200 тысяч км. Поэтому и взял снова оригинал - чтобы так же отходили.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Офигенские у вас цены-3 тыщи за обе стойки!Я у себя ддешевле 1800(и то в подвале пленным китайцем сделаные)не находил.Токико за 2 с лишним переваливает,за одну.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

когда просто первый раз пришёл и спросил цену мне сказали 3тыс. за обе! Когда пришёл покупать был другой продавец и он мне тоже назвал цену около 2-х за одну! Я рассказал что приходил сюда ранее и мне говорили другую цену, тогда он спросил модификацию кузова и что то ещё, и сказал что да есть и за такую цену, просто он там что то не так понял!!!

2001г. S-Aerotourer 1.8