Барахолка

Куплю Ремни безопасности на Spacio AE111

больше года назад
#адрес
0

куплю ремни безопасности или оба передних или хотя бы только водительский, за адекватные деньги)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
0

Здесь, Павел, Вы их не купите. Я сталкивался с подобной проблемой (пес погрыз четыре ремня). Брался найти раза четыре. Удалось купить следующим образом.:
- через разные интернет-ресурсы составил список разборок с телефонами;
- звонил и спрашивал разбирают ли машины сами (половина разборок возят запчасти с разборок востока, как и "рекламщики" на этом сайте, и оттуда ремни не повезут - не выгодно), такие помечал, чтобы больше не звонить;
- если разбирают на месте интересовался своей моделью и ремнями и их цветом.
  На третьей четверти списка нашел нужное на разборке в пригороде. Помнится рубликов 500 за штуку, Т.е. 1500р. и бонус -  средний ремень  на второй ряд.
Успехов!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

До Омска за ними готовы приехать, если найдутся?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0


НикВл пишет:Здесь, Павел, Вы их не купите. Я сталкивался с подобной проблемой (пес погрыз четыре ремня). Брался найти раза четыре. Удалось купить следующим образом.:
- через разные интернет-ресурсы составил список разборок с телефонами;
- звонил и спрашивал разбирают ли машины сами (половина разборок возят запчасти с разборок востока, как и "рекламщики" на этом сайте, и оттуда ремни не повезут - не выгодно), такие помечал, чтобы больше не звонить;
- если разбирают на месте интересовался своей моделью и ремнями и их цветом.
  На третьей четверти списка нашел нужное на разборке в пригороде. Помнится рубликов 500 за штуку, Т.е. 1500р. и бонус -  средний ремень  на второй ряд.
Успехов!!!
спасибо!) буду искать)))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

jhs пишет:До Омска за ними готовы приехать, если найдутся?
Если недорого, можно же транспортной отправить это не проблема

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга