Выбор и приобретение

Благадарю всех присутствующих за внимание и отзывчивость! Продаю я Спасика...

больше года назад
#адрес
0

Доброго всем читающим этот пост! 
В связи с большой семьей и дачей начал присматриваться к более вместительному авто. Выбор пал на Литайс Ноах 2000 г.в. В связи с чем Спасик, служивший и служащий верой и правдой мне без одного месяца семь лет, выставляеться на продажу. Жалко, если честно, до боли в скулах, но две машины с такими ценами на бензин я не прокормлю. По этому, если кому интересно, продаю в Новосибе Спасио. Историю его можно проследить по моим постам на настоящем сайте.
Еще раз благодарю всех местных и отдельно создателя сайта. Без данного интернет ресурса эксплуатация моего первого авто была бы гораздо сложнее. Учетку свою оставляю, посты продолжаю читать и по возможности отвечать. Деталюшки какие надо купить и переслать - всегда рад помочь. Телефон, аська и почта в учетке живые. 

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000

В этой теме 2 ответа

больше года назад
#адрес
0

тоже продал спасика .жалко было но ни чего не поделаеш живу в частном секторе та в зиму нужно по серьёзней авто. взял себе SURF 185 .были бы деньжищя х..........й каму продал бы.

Минивэн
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Всё, продал свою ласточку... Недорого, но одно радует, что не перекупам, а хорошему человеку. Отдал со всем сопутствующим.
Осталось в хозяйстве, если вдруг кому нужно:
Стартер 0,8 кВт, на деталюшки, заменен из-за того что крутил, но бендекс не цеплялся. 
Генератор разобранный, заменен по глупости, так как оказалось, что он и не виноват был.
Уголки родные на передние двери, поставлены были с пищалками.
Родные заглушки на круглые туманки в среденй степени задроченности.
Участок топливопровода новый, подача от фильтра до первого соединения. Без замков быстросъемов, только ради них покупался.
Вентилятор печки в сборе с крыльчаткой со съедеными щетками.

Текст сообщения был изменен пользователем 22 апр 2014 в 05:53:09

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000