Эксплуатация и ремонт

трещина на переднем бампере

больше года назад
#адрес
0

помогите пожалуйста...что мне делать?треснул передний бампер на королле...клеить или менять?и сколько все это будет стоить?

пешеход =)

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

Сложно оценить без фото.
Варианты всякие, можно заварить - покрасить (у нас ценник в 7-9 тыр выдет), можно и поменять, тогда покраска + бампер (тысяч 6 бэушный + 6 покараска). Какие цены у вас там без понятия.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня тож треснул, вот теперь думаю менять или паять?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
+1

В феврале мне на пешеходном переходе в зад въехала мазда 6 с водителем без прав. Бампер, естественно, треснул в нескольких местах. Дабы не было попадоса, водитель предпочел рассчитаться на месте, без привлечения ГИБДД. Имея на руках деньги, начал обзванивать конторы, которые занимаются реставрацией бамперов. Цены начинаются от 4,5 тыс рублей и уходят в бесконечность. Чтобы точно определить стоимость ремонта и покраски, предложили приехать и оценить. Насчитали 6 т.р. Сказав,что я подумаю,поехал домой посмотреть как обстоят дела с контрактными бамперами. Мониторил это дела 3 дня и вот, уже почти на 4й день вижу объявление: бампер, 5 т.р., и цвет мой. Наутро поехал смотреть. Цвет совпал 1 в 1. Купил, поставил, загнал машину на полировку кузова, теперь как будто и не въезчал мне в зад никакой чудак на букву "м". Да и целый бампер он все-таки целый, а не паяный)

x G-Edition, 8Q1
больше года назад
#адрес
0

Хороший вариант за 5,0 тыс.руб. вот бы в Новосибирске такой найти!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Новый черный некрашеный оригинал стоит, точнее стоил, 6 тысяч. В Гранавто. Китая и тайваня нет в городе, да и качество у них, как говорится, хватает только чтоб машину продать. Ремонт можно рассматривать как вариант если только трешина, потому что из оторваных кусков тяжело собрать обратно бампер с сохранением геометрии. Вроде на глаз будет выглядеть нормально, а на месте не сидит, то там, то здесь отскакивать с клипс будет, как человек со спаянным бампером отъездивший 4 года вам говорю. 

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Смотрю  у "Гранавто" нет бамперов на 124

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

На сайте в каталоге - наличие на складе. Надо звонить и узнавать. Могут сказать когда приедет, если конечно возможно. Я брал на 122 кузов. Действительно в блудняк ввел человека. Извиняйте, не со зла...

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

а я сам паяю,с сеткой.потом шпаклюю шпаклей для пластика и покраска.

1 nz 2003