Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Ремень генератора, какой.

больше года назад
#адрес
0

Может не увмдел подобной темы, если что - звиняйте. Заехал сегодня в Массуму, хотел взять ремень, что б был. На NZE121 идет два ремня: 1. для машин выпуска 2001-2003 и 2. выпуска 2003-2007. Внимание вопрос :) : у меня машина 2003 года, какой брать? У них длина разная!

пешеход =)

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

думаю что всё зависит от фарша у тебя под капотом ... загляни в мурзилку, если есть ...

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Мурзилка обычная, как у всех с ресурсов. Пробиваю номер кузова на дроме - выдает май 2003. А что под капотом? Двиг 1.5, кондиционер, серворуль. Хм, может в нём дело? Нет привода ГУРа - как следствие ремень короче? Это пока мои домыслы... 
P.S. Немного не в тему, но в магазине тоже об этом упомянали: до рестайла / после рестайла. А в чем собственно разница? Как узнать. 

Текст сообщения был изменен пользователем 25 апр 2014 в 15:54:00

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

к сожалению не могу зайти на http://shop.amayama.ru/ что то не грузит , так бы возможно и подсказал... попробуй там глянуть , просто как вариант 

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Тоже не грузится. ГУР отпадает - у него свой ремень, отдельный.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

На 1nz с ГУРом 2 ремня, Без естественно один. Длина не зависит от срока выпуска. А лучше купи книгу.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Разную длину увидели в компьютере продавцы - у них в наличии два ремня разной длины. Вот и сбили с толку... Покупать книгу, что б купить ремень? :) Обычная есть, там про это ничего не сказано.

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Позвольте не согласиться. При покупке ремня у меня попросили показать птс- ку или как ее,-что возим с собой вместе с правами,Так вот-пробив по компу -отыскал нужный На мой вопрос-неужели они разные бывают? -ответил что  с апреля 2003 года внесены изменения,хотя что это за изменения ничего внятного я не услышал.Видя мое недоверие достал с полки аналогичный с 1 NZ . Когда сложили вместе-разница в длине составила около 2х см. У меня апрельская машинка-подобрали удачно,а вот какой мой-длинней или короче-убей -не помню.(у меня электроусилитель,ремень один)

Текст сообщения был изменен пользователем 25 апр 2014 в 18:59:38

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
больше года назад
#адрес
0

В том и дело, что смотрели по свидельству о регистрации ТС, но нашлось 2 ремня...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
+1

Бери любой, 2 см. это ничто. Натянется нормально. Завтра смогу сказать какой у меня. Менял себе. Старый не выбросил. Лежит для резерва.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

сними свой у магазина,да сходи с ним. Делов то пару минут...

Toyota Corolla Spacio в 121 кузове 1nz-fe
Страницы: |
1 2