Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Диски и шины

больше года назад
#адрес
+5

Прошу прощения, что в факе не обнаружил ничего по дискам, а только обрывки сообщений в некоторых темах, что у кого стоит.
Мне нужно срочно подобрать диски R14 и резину на спасио в 111 кузове. Хочу помягче чтоб машина ходила.

пешеход =)

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Shon-gin я хочу тебя удевить! Дороги у нас в Якутске похлеще чем у Вас в Новосибе. Если есть жилание, приезжай погостить и увидешь всё своими глазами!

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

forost пишет:
Shon-gin я хочу тебя удевить! Дороги у нас в Якутске похлеще чем у Вас в Новосибе. Если есть жилание, приезжай погостить и увидешь всё своими глазами!

Я большой и страшный! 150 кг на 2 м. Дороги у нас за последние 3 года подтянули до уровня "ехать можно", а до этого ходила шутка - куплю авто без пробега по ул. Бориса Боготкова. Описаный случай произошел в первую весну после приобретения спасика, в 2008 году. По темноте попал в яму сантимов 15 глубиной правой стороной, На переднем дырка в боковине в три пальца, на заднем знатная грыжа. Но диски даже не поцарапались, до сих пор на них. Но литьё все равно хрупче ковки.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

ET-45/DIA-54,1/14x5,5/4x100. вот родные данные про диски,я лично нашел себе литье с такими данными с резиной 185х65х14,ехает норм ни где ни чего ни задевает!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2