Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

стук с зади

больше года назад
#адрес
0

Всем привет.помогите.примерно с месяц назад появился легкий стук в районе задней подвески.прошол диагностику,сказали обе стойки умерли и с/блоки балки.поменял стойки(контрактные) стук не пропал а стал даже больше.что делать?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Как вариант,над глушителем есть кожух и при не большом морозе между
кожухом и кузовом набивается снег, в мороз он леденеет и на кочках
стучит по кузову.Загони машину в тепло или заедь на мойку и проблема
должна уйти.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

На днях в теплом боксе стояла.хочу всеже с/ блоки на балке поменять.поможет или нет?посути там больше не чему так стучать.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я всю прошлую зиму ездил на мёртвых стойках с зади стук был жесть, соответственно и с/блокам пришёл копец. Весной поставил новые стойки и усиленные пружины, а с/блоки так и не менял и ничего не стучит! Но ещё на стойках идут так называемые пыльники в нутри стоят отбойники, их я тоже новые брал т.к. старые развалились! так что и из-за них тоже может!

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

А точно подвеска? А не хлам в багажнике или номер задний? Всегда начинаю устранить стуки сзади с наведения порядка в багажнике )))

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Тоже был стук поехал к мастерам прокатились установили причину. Сказали купить резиновые втулки на задние стойки по 2 шт в каждую сторону Одна втулка устанавливается со стороны багажника это я видел а вторая устанавливается со стороны арки снимается заднее колесо при этом не присутствовал. И стуки исчезли.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А вот у меня сзади пятая дверь постукивает. И где-то здесь был разговор на эту тему. Так что не факт, что ходовка

NZE121 - 1,5, 2001, G-edition