Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

биксеноновые линзы

больше года назад
#адрес
+7

Привет всем! кто ставил сам, какие? я купил 3GQL, теперь не знаю подойдут или нет? есть ли разница левая или правая, где верх, где низ пока ничё не понятно. кто подскажет?

К632ЕУ125rus

В этой теме 50 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5
больше года назад
#адрес
0

Monah45rus пишет:мое мнение не идет на такую фару линзовый би-ксенон. В стоке симпатичнее смотрится
Угу, видон тот еще получается. Но выбора особо нет. Штатные вафли не светят.

Toyota Corolla Spacio AE115, 1.8, 4WD, AT, 2+3, rear torsen / http://www.drive2.ru/r/toyota/955764/
больше года назад
#адрес
0

собрался тоже ставить себе линзы и в туманки ксенон... заехал по цене узнать к установщикам. он меня начал отговаривать от линз, что типа многие жалуются что по сравнению с обычным ксеноном света не хватает, светят типа только узким пучком а вокуруг обстановку плохо освещяют ну и т.д. вот теперь мозг на раскоряку... у кого нибудь есть опыт в сравнении линзованного и обычного биксенона??? ну или аргументы в пользу того или иного. 

СПАСЁК 1.6 2WD АЕ111 1999г.
больше года назад
#адрес
0

Разрешите полюбопытствовать, что есть "обычный ксенон"?
Это тот, из-за которого морду лица могут попортить? Или штатный?
Штатного у нас нет, гей-ксенон - в топку. Установщиков таких - обходить стороной.

Toyota Corolla Spacio AE115, 1.8, 4WD, AT, 2+3, rear torsen / http://www.drive2.ru/r/toyota/955764/
больше года назад
#адрес
0

гей-ксенон - в топку
Золотые слова...

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

гей-ксенон, хорошо сказано ))) надо запомнить )

AE115, 2000г
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Да, света в стоке не хватает, частые долгие, ночные переезды утомляют до просто пз, зашел я как-то в магаз, где, для "РАШЕН ТАЧКА" торгуют и купил там лампочки по 160 ВАТТТТТ, лучше стало , на ближнем идешь, часто моргают....

Текст сообщения был изменен пользователем 02 мар 2015 в 08:18:31

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

160 ВАТТТТТ
Привет пожарным предавайте. Лучше УайтБим от Който, дорого правда.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

WhiteBeam если не настроить тоже моргать будут :)
И горят они быстро :( у меня и года не отходили, при этом еще и выключатель подпортили.
Я всё таки на них грешу, ибо после них уже 3й год на обычных осрамах катаюсь, а переключатель даже не пытается шалить.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

WhiteBeam если не настроить тоже моргать будут :)
И горят они быстро :(
У меня 80% времени туманки с 35 Ваттными лампами, когда не хватает, тогда ближний на WhiteBeam, дальний, когда уже совсем не хватает. Лампы WhiteBeam в таком режиме уже год без двух недель отходили.

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

аргумент "обычный ксенон" = "гей ксенон" конечно сильный ))) завтра буду уточнять сколько линзы после НГ стоят, а то до НГ и так прилично с установкой выходило...

СПАСЁК 1.6 2WD АЕ111 1999г.
Страницы: |
1 2 3 4 5