Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Размеры саленблоков передних рычагов

больше года назад
#адрес
0

Уважаемые участники  кто знает размеры саленблоков передних рычагов. Мне пора менять пошол в наш магазин в деревни а у них нет коталага говорят снимай подбирать надо а мне бы хотелось взять салены а потом уже загнать в ремонт. МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ВИЗУАЛЬНЫЕ РАЗМЕРЫ

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 26 ответов

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Так бурт на солене должен с верху рычага или снизу быть

Текст сообщения был изменен пользователем 06 дек 2014 в 07:29:39

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Спасибо большое!!! О чём я и говорю, во многих сервисах даже не догадываются что пресуются они только во дном положении! Сколько стоит у вас VTR, за году меня тож пробег всего от 7 до 10тыс, и то 10 было только один раз!

Текст сообщения был изменен пользователем 06 дек 2014 в 13:13:06

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

вот цена , тут смотрел ориг.рычаги цены.просто охренел на сколько цена поднялась

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

CERGIO пишет:Так бурт на солене должен с верху рычага или снизу быть
Бурт  сайлентблока должен быть [u]сверху[/u] рычага, как я писал в своем предидущем посте вот так,

а метка на рычаге должна совпадать с меткой на сайлеблоке вот так (показано в красном круге)

Текст сообщения был изменен пользователем 10 дек 2014 в 06:46:46

NZE121N-FPPNK X
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Lex_24 пишет:Спасибо большое!!! О чём я и говорю, во многих сервисах даже не догадываются что пресуются они только во дном положении! Сколько стоит у вас VTR, за году меня тож пробег всего от 7 до 10тыс, и то 10 было только один раз!
не совсем понятно что интересует цена или срок эксплуатации по сроку в посте выше писал около 2 лет, если точнее стоят с июля 2013г.  заказывал через Емех  код TO0132RP стоимость тогда около 430р/шт сейчас порядка 530 р/шт. 

Текст сообщения был изменен пользователем 09 дек 2014 в 14:44:17

NZE121N-FPPNK X
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Я не когда не слышал про такую фирму вот и спросил какая цена и т.д.
Всем спасибо большое за разьяснения, и ещё такой вопрос: на сай-ке есть юбка вверху, он прессуется по самую юбку или как у меня на фото? 

Текст сообщения был изменен пользователем 09 дек 2014 в 22:24:06

2001г. S-Aerotourer 1.8
больше года назад
#адрес
0

Я перед заменой сайлентов не сфотал этот вид но старые стояли как у тебя на фото не до упора 

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

Ок спасибо просто у меня так же стоял до этого, а последний раз я уже сам менял этот порваный и тоже вбил так же.

2001г. S-Aerotourer 1.8
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Можно наши сайленблоки заказать Точка опоры, Полиуритан (новосибирская  контора) там и остальные резинки есть на подвеску Х5 ресурс. Я у себя на пробу  ставил передние сайлеблоки рычага(горизонтальные) 5 кратный Х5 ресурс, задние (вертикальные) VTR, втулки переднего стабилизатора Полиуретан вот такая сборная получилась.
Если серьёзно то по качеству больше понравились VTR и Полиуретан без пузырьков воздуха как у Х5 ресурса.

Текст сообщения был изменен пользователем 12 дек 2014 в 07:02:55

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

Я немного не понял это что-(5 кратный Х5 ресурс) тож фирма какая то???

2001г. S-Aerotourer 1.8