Выбор и приобретение

Вот и я купил Спасика

Написать сообщение
больше года назад
#адрес
+30

http://pravto.r...39181.html
Пока по фото машинка нравится через два месяца придет, там посмотрим.
По номеру кузова комплектация NZE121N-FPPNK. С первыми цифрами все понятно но вот комплектацию FPPNK в каталоге не нашел. Если кто может расшифровать помгите плиз. За ранее спасибо.

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Поздравляем!

ZZE122 - 1.8л, X-G 2003г.
больше года назад
#адрес
0

То, что вы спросили - это марка кузова полностью.
Ссылка - http://catalog....%20SPACIO/
По идее у вас NZE121N-FPPNK(G),т.к. X G комплектация...

ZZE122 - 1.8л, X-G 2003г.
больше года назад
#адрес
0

Поздравляю!!!

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

Хорошая машинка,чистенькая. Только резину поменять придётся-ушатанная и вполне возможно поругаться насчёт украденной техники по дороге... тьфу-тьфу :)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Bruce пишет:
вполне возможно поругаться насчёт украденной техники по дороге... тьфу-тьфу :)

Это как в договоре прописано. Ч/з кого я брал, сразу говорил, если какие расхождения с аукциоником, то возмещается деньгами либо заказывается оригинал из Японии. Пусть я переплатил тысячу другую, зато спал спокойно и ждал.

ZZE122 - 1.8л, X-G 2003г.
больше года назад
#адрес
0

У меня так на обоих мафынах было. У жены на дуэте так вообще сперли телик,акустику, пришла мертвая катушка и цепью походу рехтанули крыло. Всё возместили :)).
Следующий раз в этой же конторе буду заказывать.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
Написать сообщение
больше года назад
#адрес
0

Всем спасибо за поздравления и за ссылочку!
Бум ждать когда приедет, а пока катаюсь на Рауме. Если у кого есть вопросы по Рауму пишите с радостью отвечу

больше года назад
#адрес
0

Определитесь заранее с резиной (лично я до прихода машины взял).

ZZE122 - 1.8л, X-G 2003г.
больше года назад
#адрес
0

Bruce пишет:
У меня так на обоих мафынах было. У жены на дуэте так вообще сперли телик,акустику, пришла мертвая катушка и цепью походу рехтанули крыло. Всё возместили :)).
Следующий раз в этой же конторе буду заказывать.

А я вот жду фотографии машинки - перед отгрузкой в японии... что б потом можно было сравнить - какая вышла с аукциона и какая пришла ко мне :)))
обещают в понедельник :)))
Аукционник не достаточно все описывает, это зависит от эксперта... - именно по оборудованию ничего особо не отмечено - а по кузову - A1, v1, u1 - значит нормально - до 2х см замечания...

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Stanislav-
Нормальные конторы так и делают,мне до парохода прислали штук 10 фоток. Причём клеятся предупреждения, описи... Всё равно сперли сволочи :(.Крадут на стоянках вагона.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
Страницы: |
1 2