Эксплуатация и ремонт

грязнятся бока

больше года назад
#адрес
0

Всем привет. Вот и настала весна, тает снег, кругом слякоть. Возникает проблема в связи с этим - слишком быстро грязнятся бока. Ездили с отцом на мойку, пока доехали до дома, у меня бока до самых ручек забрызгало, у отца на ипсуме едва низ паутинкой покрыло..
У всех так быстро грязнятся бока? Резина и диски на 14, по рекомендации наклейки в проеме водительской двери, брызговики тойота оригинал

Spacio zze122, v1.8, 2002. g-edition

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

Да у всех, к сожалению, поэтому рекомендую на мойку не ездить пока не подсохнет так как деньги на ветер.
А еще лобовое сильно закидывает когда кто то перед тобой едет, наверно угол наклона такой. Кстати такая же проблема на Nissan Note у родственников.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Ага, лобовое это проблема, особенно когда бачек осушился :) Стараюсь держаться подальше от впереди идущей, правда лезут, гады...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Да лобовое в основном когда меньше 50 едешь грязнится, потом уже успевает поднять над стеклом. Мухобойка кстати еще заметно помогает в таких случаях. Но пока снег не сошел, а незамерзайка не оттаяла, останавливаюсь и снегом закидываю лоб))

Spacio zze122, v1.8, 2002. g-edition
больше года назад
#адрес
0

Незамерзайка не оттаяла... Да, много всякой гадости сейчас. У меня за зиму так и не замерзла, правда двиг укрыт и автозапуск по температуре. Мухобойка - на вкус и цвет все фломастеры разные:)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Samosa пишет:У меня за зиму так и не замерзла, правда двиг укрыт и автозапуск по температуре. Мухобойка - на вкус и цвет все фломастеры разные:)
Что-то бачок у нас в таком месте стоит, что имхо ему по барабану на двигатель, ему тепла не достается нифига. :)

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Вполне может быть. Но факт в том, что не замерзла за зиму.

Текст сообщения был изменен пользователем 12 мар 2015 в 19:29:39

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я просто паленку брал, написано -30, замерзает в -20, но даже в мороз -40 моторчик крутился, просто где-то трубки перехватило в районе крыла

Spacio zze122, v1.8, 2002. g-edition