Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Обороты двигателя

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Всем добрый день,я тут новичок.Подскажите пожалуйста ,ситуация такая прогретый до рабочей температуры двигатель держит 650об. на светофоре на D вообще 500об. как это можно исправить как поднять обороты и сколько их вообще должно быть

Текст сообщения был изменен пользователем 23 мар 2015 в 14:48:47

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Почистить дроссельную заслонку.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Было сделано:чистил заслонку менял все фильтры мыл топливную систему менял броне провода и свечи.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Привет!!!  не  парься, это  норма, у  меня  . когда  включены  фары  вообще  падает  до  540.....главный  дискомфорт-  это  тряска  двигателя, если  машину  на  светофоре  не  колбасит, то  забей  на  это

ae1116014543
больше года назад
#адрес
0

Ну вы психи ) на сильно тряске подушки быстро устанут ) холостые 650 на механике, 750 на автомате, ну 850 может быть, это все норма. Но ниже 600 это уже увы забиваете на состояние дроссельной )

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Ну для начала нужно отрегулировать зажигание по стробоскопу. У меня после этой простой процедуры обороты были в норме года 2, сейчас чувствую нужно опять корректировать.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

ооо )) тебе сюда =) http://www.spac...E111/8299/

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Дело в том что я менял все 4 опоры двигателя,зажигание выставляли все идеально делали диагностику в общем я уже не знаю куда копать,машинка едет идеально на холостых работает тоже отлично,но на D на сфетафоре её немного колбасит,все бы ничего но у товарища тоже спасио 1997 года у него нет такой проблемы вот я и думаю либо это так и должны быть потому что я уже можно сказать большую часть машины заменил  и ничего не помогает,либо надо дальше копать здесь что написано на форумах по поводу этой темы я уже все сделал,осталось наверно только кузов поменять Самое главное,я поставил контрактный двигатель и АКПП, старый подъедать масло стал но и на старом двигателе было точно так же, где то услышал что это из-за коробки но коробка новая и масло в ней свежее.

Текст сообщения был изменен пользователем 25 мар 2015 в 04:30:01

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

подушки менял, оригинал ставил или дубль?

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

у меня тоже такая херня двиг работает ровно вибраций нет, но как только на D стоя на тормозе руль начинает вибрацией колбасить, в движении все отлично.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Все запчасти оригинал. Вот и загадка получается....что же может быть

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
Страницы: |
1 2