Общие вопросы

Максимальная скорость

больше года назад
#адрес
+70

Напишите у кого какая максимальная скрость. Смущает то, что моя спаська AE 111 при благоприятных условиях (летом на хорошей летней резине,хорошая трасса, нет встречного ветра и т.д.) больше 145 не идет. Интересно- это конструктивная особенность данного авто, или двигатель не развивает полной мощности?

AE111N-FWPEK(L)

В этой теме 65 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

у нас такой нету
Это да. Я разгонял на трассе Ленинск-Кузнецкий - Новокузнецк в те годы, когда там еще о автоматических камерах не знали.

Текст сообщения был изменен пользователем 03 апр 2015 в 09:20:58

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Моя Спаська 1997 года.на Cordiant 185\65\14 разгонял до 160,дальше страшно было...Трясло не по детски,кидало машину на трассе,но чувствовалось что может больше.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Главное слово - Кардиант. Редкостное Г. Брал летнюю Комфорт, отходила сезон, потом вся покрылась грыжами. 

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

здорово.Я 2 сезона откатал)))Какую посоветуете брать на этот раз?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Точно не Гудиер ГТ-Гибрид, снашивается за сезон, состав смеси дурацкий. Так же не посоветую Бриджстоун Б250, ходит неплохо, но не понравилось, что когда едешь по песку, она его по подкрылкам поднимает, как пескоструйка. Неплохая Йокогама А-Драйв, хорошо идет по лужам, но замыливается в грязи наглухо, чисто для асфальта. Кама Евро, на удивление, дешево и сердито. Середнячком по всем параметрам, порвать и выкинуть не жалко. Ну а из категории 4 рубля и больше за одну все неплохи. 

Текст сообщения был изменен пользователем 15 апр 2015 в 06:40:04

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
Страницы: |
1 2 3 4 5 6 7