Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Кто знает про регулировку фар?

больше года назад
#адрес
0

Всем Здравствуйте. Надоело мне лупить встречным в глаза и освещать кроны деревьев)))!!! Подскажите кто сталкивался, на фаре два регулировочных болта-какой за что отвечает??? Который ближе в центру автомобиля отвечает за вверх-вниз???

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Не поможет, геометрия фар не та, расчитана на Японию. Ставьте линзованный би-ксенон.

Текст сообщения был изменен пользователем 11 апр 2015 в 19:58:25

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Помогло лишь поворачивание ламп. В ютубе есть инструкция.

AE111 2000г.
больше года назад
#адрес
0

я снял фары с фейри промыл капитально, высушил сделал из старых ламп переходник под лампы Н4 на новых обрезал 3 уса установил все это повернув лампу на 30гр. , теперь и свет лучше стал и перестало на встречку светить, короче получилось вывел почти в ноль ровно светят. А крутилки эти на фаре регуливочные описание в книге же есть что и как.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0



Здравствуйте. Тоже надоело отдавать деньги за замену и регулировку фар. Купил такую приблуду, теперь сам меняю лампочки и некого не слеплю

Текст сообщения был изменен пользователем 14 апр 2015 в 14:45:10

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ну эта приблуда только убирает яркий пучок идущий влево, но кроме этого надо еще настроить правильное положение фар теми самыми винтиками. А то бывает смотришь, едет кто-то, а у него одна фара влево вверх светит, другая вправо вниз. 

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ну это да если их трогали то надо отрегулировать или после ДТП может быть.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Та же проблема, хочу отрегулировать свет фар. Может у кого есть так называемая схема? Сколько метров должно быть до стены? На какую высоту должен бить пучок света? Заранее спасибо!

Текст сообщения был изменен пользователем 07 июн 2015 в 01:21:41

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Alexey S пишет:Та же проблема, хочу отрегулировать свет фар. Может у кого есть так называемая схема?
Есть статейка на эту тему, тут посмотри

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Alexey S пишет:Та же проблема, хочу отрегулировать свет фар. Может у кого есть так называемая схема? Сколько метров должно быть до стены? На какую высоту должен бить пучок света? Заранее спасибо!



В хороших сервисах должен быть спецприбор в виде линзы с экраном, там лучше всего настраивать. Мне делали за 300 р, недорого. 

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Так этим поворотам половина яркости фар теряется, на трассе ночью вообще плохо видно дорогу. :(

Текст сообщения был изменен пользователем 08 июн 2015 в 15:43:31

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
Страницы: |
1 2