Музыка в автомобиле

Телевизор на штатной магнитоле

больше года назад
#адрес
0

Привет, одноклубникам!
Возможно повторюсь, и где то эта тема уже есть!

У меня спасио 2003 год nze121
Стоит японский проигрыватель !
Все на японском! Радио работает норм! Хотя помехи местами жесткие бывают! Но суть в другом! Там есть функция TV.....картинки нет только рябь, а звук на некоторых канал идет из радио!
Можно ли настроить на таком проигрывателе телевизор?! Если да, то как? Ну а если нет, посоветуйте хорошую магнитолу !
Спасибо !)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

Лично мне удалось настроить только один канал TV с рябью и рожами наперекосяк). Ты кстати счастливчик, у тебя радио ловит)) Мое радио ловит одну волну какую то страшную, с жесткими помехами и звуками непонятными, марсиане наверное вещают.)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Хахах) ну у меня так же примерно было ) ресивер за 100 рублей все исправил)
Интересно а бывают такие же ТВ ресиверы ?)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
+2

Бывают, http://vega-abs...43/71.html все отлично работает. Только ценник чуток поболее 100 рублей. Блок ставится вместо штатного. 

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
+1

С учетом надвижения цифрового эфирного ТВ этот чуток - деньги на ветер

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Есть там же и для цифрового. Еще подороже.
Добавлено позже: Нет не там, но есть.

Текст сообщения был изменен пользователем 03 апр 2015 в 06:42:47

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

И они нафиг не нужны за эту цену,на скорости все равно не показывают.Обычный тв-тюнер и шнурок-переходник на AV.
Поставил себе,игрушка и не более.Надоело через неделю.

Toyota Corolla Spacio ZE122 2001год 1zz
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

На скорости надо на дорогу смотреть, а не телевизор.
А так всё правильно - если тв-тюнер внешний, то вместо него идеально встанет такой:
http://www.vega...43/71.html

У меня была обычная магнитола MCT-W51, CD+MD+Radio. Заменил на Roadrover универсальный для Toyota - только ради навигации. Сейчас стала не нужна и с радостью и облегчением поставил вместо неё NHDT-W60G. Одно плохо - в отличии от заводских, навигация на HDD не адаптируется и телевизор цифровой встроенный. Если бы кто смог заменить внутри модуль ТВ - согласился бы сразу.

Текст сообщения был изменен пользователем 16 апр 2015 в 16:45:16

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Скорость это рывки в пробке.Кроме меня в машине каждый день с работы люди едут.По ссылке вообще не цифра,а аналог.При чем качество хрень.Правильно выше написано,С учетом надвижения цифрового эфирного ТВ этот чуток - деньги на ветер.
По чему люди пишут,вообще не имея представления о чем?

Toyota Corolla Spacio ZE122 2001год 1zz
больше года назад
#адрес
+1

Прекрасно понимаем, что это такое. Пользовался ТВ-тюнером цифровым (DVB-T), подключённым через VTR - на мой взгляд, это извращение. Включить VTR, найти пульт и щёлкать им. Когда можно среди источников сигнала выбрать ТВ и нажимать на экран для переключения или кнопками руля - это две большие разницы. Ставить себе DVB-T2 по этой причине отказался.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла