Выбор и приобретение

Продам Спасио 2002 модельного ряда в Москве

больше года назад
#адрес
+35

Продам Спасио 2002 модельного ряда в Москве
http://auto.drom.ru/?id=1551136

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Подозрение вызывают 2 маленькие цифры: пробег и цена. Для столицы 12700 $ для пробежного Спасика это как, нормальная цена?

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

За год 11к вполне реально,как и японский пробег вполне нормальный на крайний случай по № кузова можно пробить

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ладно, с пробегом еще можно поверить...
А что нам даст номер кузова - только месяц и год выпуска. А 2002 модельный ряд - это что?

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

А что вы ругаетесь? Просто цена такая низкая из-за битой двери и порога. Чудес не бывает. С аукциона меньше 350 тыщ руб щас почти не привезти нормального спасика.
Пробег возможно и нормальный. Она же всего год в РФ

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

В принципе реальная цена для Москвы, если только дверь удастся найти.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ктонить, скажите сайт где по номеру кузова можно узнать больше информации, чем обычные год, цвет, модель. Я имею ввиду пробег, была или нет в аварии, и т.д. А то отцу машину скоро покупать буду, хочется облегчить и удешевить этот процесс.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

shootdavyd пишет:
Ктонить, скажите сайт где по номеру кузова можно узнать больше информации, чем обычные год, цвет, модель. Я имею ввиду пробег, была или нет в аварии, и т.д. А то отцу машину скоро покупать буду, хочется облегчить и удешевить этот процесс.

Это надо брать машину с аукционным листом и (или) с сервисной книжкой, по ним можно проследить состояние машины и её исторический путь.

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

FLINT пишет:
shootdavyd пишет:
Ктонить, скажите сайт где по номеру кузова можно узнать больше информации, чем обычные год, цвет, модель. Я имею ввиду пробег, была или нет в аварии, и т.д. А то отцу машину скоро покупать буду, хочется облегчить и удешевить этот процесс.

Это надо брать машину с аукционным листом и (или) с сервисной книжкой, по ним можно проследить состояние машины и её исторический путь.

сколько видел этих сервисных книжек - записи кончаются на первой странице. Просто тут кто то говорил что знает сайт где можно получить больше информации по номеру кузова чем обычно.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Имея Frame Japan и Frame Over Sea по номеру кузова можно узнать марку и объем двигателя, тип трансмиссии, тип комплектации и цвет(!) машины. Теоретически можно пробить по карфаксу.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Не понял. А поподробнее можно?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2