Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Втулки на рейку

больше года назад
#адрес
0

Народ! Помогайте! Нужны втулки правые на гидро рейку. Мож кто точит, или знакомый какой с золотыми руками есть? Еще лучше готовые уже. У нас за ремонт рейки дерут червонец. Котракт гуно, уже менял, тож гремит. 

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

Что там на 10 тыс. ремонтировать собрались?))) А чем тебе контракт плох? Не повезло, потому, что по ходу купил не с распила, а уже отжатую рейку повидавшую виды в РФ) Рейка с распила которому 40-60тыс, будет ходить долгие годы. Покупай в проверенных местах, где точно тягают с Японии распилов.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Контракт хороший берите и не грейте голову! Ремонт если хороший, то дорого, а дешево - не надолго, застучит опять. Хорошую контрактную рейку, новое масло, залить присадку для ГУРа ревитализантную и можно забыть, что с рейкой были проблемы. 

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Не вариант контрактная. Брал именно с распила. Одна загремела на второй день, другая через неделю. Работают нормально, не текут, повода для возврата нет. ДЕЛО В КОПЕЕЧНОЙ ВТУЛКЕ, для замены которой даже разбирать рейку не нужно, вот в чем вопрос. Контрактная рейка стоит уже 5 тыр. сколько их еще брать? Неужели нет умельцев, которые такие втулки точат?

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ребята, а вы о какой втулке (с права) речь ведете? У нас же настоящий японский авто - с правым рулем????

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Степа пишет:Ребята, а вы о какой втулке (с права) речь ведете? У нас же настоящий японский авто - с правым рулем????
О ТОЙ САМОЙ!!! Авто с правым рулем , естественно. Странно было бы иметь левый руль в ЕАО! Посмотрите в каталоге запчастей. Втулочка там имеется, небольшая, но подленькая, размер примерно: Д-28,5 д-25,5 Х15 мм. По верхнему краю буртик Д 30 мм. Размеры, естественно приблизительные, нет инструмента подходящего, что-бы измерить точно внутри рейки, но диаметр вала точный. Из-за её износа глухой, назойливый стук. Еще раз повторяю, что-бы заменить её не нужно даже рейку разбирать, а может даже и снимать не нужно.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Мне тоже стук втулки диагностировали, но я пока особо не слышу. Стоимость ремонта с вытачиванием озвучивали "от 2500р". Может просто стоит в другой сервис съездить, подешевле найти?

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
больше года назад
#адрес
0

mikali пишет:Мне тоже стук втулки диагностировали, но я пока особо не слышу. Стоимость ремонта с вытачиванием озвучивали "от 2500р". Может просто стоит в другой сервис съездить, подешевле найти?
Не вариант. Самый дешевый сервис 9000, если привез рейку сам. Со снятием-установкой еще 3500. о.уели в край! Ремкомплект полный на екзисте 3500. Заказывать буду. Времени жалко на всю эту возню. А куда денешься. Страна рыночной экономики...

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга