Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Дергается при разгоне. Что это?

больше года назад
#адрес
+7

Что с машиной? Так понимаю,проблема в коробке. Но что это может быть? При разгоне со светофора очень ощутимо переключаются передачи,да и во время езды на скорости.Ездила на хондовском автомате,там переключение абсолютно не заметно.Да и думаю,это не просто так. Масло в коробке поменяла + фильтр.Кстати,масло и не было грязным.Что делать дальше?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 24 ответа

больше года назад
#адрес
0

Кстати,при разгоне и так тупит периодами Так вроде отличненько разгоняется,но бывает как будто к столбу привязали

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Свечи зажигания давно меняли? Может пробить катушки зажигания и тогда при разгоне автоматически повышается напряжение на свечу для лучшей искры, а вместо искры пробой на корпус и цилиндр не срабатывает - газ отпустил все ровно. Так?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

rec2009
Ой,совсем не понимаю о чем речь

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

НУ И НУ,вот это дааа.Даёт rec 2009
Ellen ,такое понять невозможно.

Toyota Corolla Spacio 2002г v- 1.5
больше года назад
#адрес
0

Не знаю, у меня ощутимость переключений прямо зависит от нажатия педали газа. Если разгоняться плавно то переключения почти не ощутимы, только по оборотам понимаю, а если дунуть то переключается очень ощутимо, но все же пинком это назвать нельзя. 1,8 zze124 2003 г.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Все правильно вы рассуждаете,оно так и должно быть но у нее то совсем другая проблемма просто засрались свечи. У меня когда такое возникло я тоже на коробку подумал приехал на сто аон у меня спрашивает свечи давно менял я отвечаю еще не менял,а отьездил уже год помегнял и стало все в норме. Ну а теперь меняю масло и заодно свечи и больше таких проблемм не возникало.

Spacio 2002 1NZ FE Ласточка моя
больше года назад
#адрес
0

Дросель посмотрите может засрано все у меня на каринке такое было.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ellen пишет:Что с машиной? Так понимаю,проблема в коробке. Но что это может быть? При разгоне со светофора очень ощутимо переключаются передачи,да и во время езды на скорости.Ездила на хондовском автомате,там переключение абсолютно не заметно.Да и думаю,это не просто так. Масло в коробке поменяла + фильтр.Кстати,масло и не было грязным.Что делать дальше?



У меня такая же ситуация. На диагностики коробки сказали что с коробой все впорядке проблема в двс, не развивает полной мошьности. На дианосьики двс проверили все что возможно, все работает идиально. Теперь даже не знаю что и делать.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Evgenii0508 пишет:
 На дианосьики двс проверили все что возможно, все работает идиально. Теперь даже не знаю что и делать. 
Фильтр топливный замени, но обязательно на оригинал.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Менял, и насос поменял, без результатно.

пешеход =)