Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

SOS цвет форсунок

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

Привецтвую всех. Подскажите какова цвета форсунки должны стоять на спасиках. Ну или какие у каво стоят .Решил взять контраетные а там говарят что разный цвет разное давление. У меня стоят зеленые но есть подазрение что они не от спасика так как машина ведет себя когбуто ей топлива нехватает.можно промыть в ультрозвуке но хотелось бы убедится что они от спасика. За рание всем спасибо

Текст сообщения был изменен пользователем 29 май 2015 в 08:01:35

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 4 ответа

больше года назад
#адрес
+1

У меня бледно зеленого цвета на 1,6 были.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1


Двигатель 1,6 родные

Текст сообщения был изменен пользователем 29 май 2015 в 13:04:14

Spacio AE111N-FPPEK, 1,6л, Код цвета: 199,Дата выпуска: 1997.03, Комплектация 2+2+2.Люк.
больше года назад
#адрес
+1

Они же идут под номерами и по цветам соответственно. Коричневые от 7а1.8, желтые от 5а 1.5, кстати у меня сейчас такие на 1.8, ну а бледно зеленые видимо на 4а 1.6. Думаю это не секрет и в мануале в е прописаны. Как мне сказали продавцы, сильной разницы между ними нет, глобального ничего... Возможно они правы, разница в количестве выдаваемого топлива, но это на новых форсах, а если они замученые годами, то уже главное чтоб вообще работали и давали нужный объем бенза. Вот мои от 5а хоть не родные но давали на стенде минимум положенного для моего двига. А родные старые кое-как половину минимума. Вот так!

4х местный, 4wd, 1.8 1999 год, вроде после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+1

Спасибо всем за информацию

Текст сообщения был изменен пользователем 05 июн 2015 в 08:55:12

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга