Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

противотуманки замена фары без снятия бампера

больше года назад
#адрес
0

Подскажите как снять противотуманку не снимая бампера

corolla spasio ae111-1.6

В этой теме 25 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Если большие круглые, то никак, уже проходили. Там их болты держат и они закрыты бампером, никак не добраться без снятия.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Фары сними и можно добраться до туманок. Я по первости колёса снимал и подкрылки. Но потом понял что лучше фары снять и доступ сверху есть удобно

ae1116011821
больше года назад
#адрес
0

Болты откручивать не надо. Они держут крепеж туманок. А туманки крепятся уже крепежу на котором регулируются угол наклона

ae1116011821
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Спасибо всем!.хочу точнее объяснить. Попала вода в фару  почти половина. Может как-то можно воду удалить не снимая?

Текст сообщения был изменен пользователем 20 июл 2015 в 04:43:08

corolla spasio ae111-1.6
больше года назад
#адрес
0

Вода в нижних туманках частая беда, нужно снимать всю, промывать и высушивать до чистоты. Дальше собираете, меняете скорее всего сгоревшую лампочку и герметиком чтобы дыр не оставалось.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Ха ха была така беда. От старого хозяина досталась. Он в туманках дырки просверлил чтоб вода уходила. А я был не в теме. Думая какого эти дырки в туманках. Взял их и заделал. В один дождливый день и понял где собака зарыта. Все решается очень просто проводку ложишь в кабель канал гибкий и заводишь его в резиновый колпак туманки. Приматываю изолентой. И беда прошла. Если будет время сфотаю завтра.и если кому то надо ето

ae1116011821
больше года назад
#адрес
0

Желательно конечно посмотреть фото,а то маленько не понятно.

corolla spasio ae111-1.6
больше года назад
#адрес
0

Хорошо. сделаю. Правда не в машине .

ae1116011821
больше года назад
#адрес
0

Нашел решение.Открутил не знаю как называется,куда вставляется лампочка,2 шурупа,вытащил,взял клизму и тонкую трубочку на подобии капельницы,удалил воду,намотал поролон на палочку, протер остатки сырости,все в норме.

corolla spasio ae111-1.6
больше года назад
#адрес
0

это ты последствия устранил. а проблему нет

ae1116011821
Страницы: |
1 2 3