Общие вопросы

Заменил стойки

больше года назад
#адрес
+21

Стучат новые стойки. Взял задние стойки TOCICO, поставил новые усиленные пружины, виброизоляторы. Поставил. Клиренс подрос здорово, но вот напасть - при съезде с полицейского слышу неслабый стук. Кто сталкивался?
То-ли стойки - отстой (каламбурчик), то-ли мне пружины старые на место поставить...

AE111N-FWPEK 1998. Люблю всё делать сам, но не всё умею

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Вот просвятите меня, в чем сермяжная правда, ставить подвеску от грузовика? дрова возить что ли? Мало того, что сам прыгаешь на кочках, так еще на стиральной доске на скорости жопой на встречку вынесет, нормальный мужик со встречной полосы пострадает. И почему устойчивость и управляемось пои этом должны улучшиться, хотя по всем законам физики они ухудшаются?
Может лучше машину поменять на более жесткую или спортивную? Или у нас эта рационализация в крови?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Arxangel пишет:
... Хотя мне усиленные пружины в принципе не понравились - слишкож жёсткая задница стала, на каждой кочке подпрыгивала. Может есть смысл родные пружины поставить, просто новые.


Спасибо за ответ. Родные пружины у меня нормальные, не просели, просто думал избавиться от проседания при загрузке. Раздражает, что погрузив пару мешков цемента, машина проседает очень солидно. Но раз такая пьянка, то вопрос снимается - гружу машину все же не каждый день.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

А кто-нибудь ставил стойки Monro? Расскажите как они по качеству и не гремят ли на полицейских?

Toyota Corolla Spacio AE111N - 1.6л, FF, 2000г.в, салон 2+3,после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Re: Заменил стойки

Toyota Corolla Spacio AE111N - 1.6л, FF, 2000г.в, салон 2+3,после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ситуация один в один! стойки токико новые на н-икстрейл.ставили специалисты! прокачивали как надо! с полицейского (или с низкого бордюра) как пробитые!(удар на вылете) на поворотах держут отменно.но стук(сильный) вымораживает!

пешеход =)
Страницы: |
1 2