Музыка в автомобиле

Как самому подключить китайскую магнитолу ?

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Всем доброго времени суток. Давно я здесь не был, года 3 точно))
В таблице обвёл красным (АСС +12) Подскажите пожалуйста, что это за клемма? 

Текст сообщения был изменен пользователем 13 май 2015 в 00:49:18

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 34 ответа

больше года назад
#адрес
0

Я уже думал, он майфун подцепил на борт, а он только фуфелку вытащил и празднует)))))) 

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

MDSID пишет:Я уже думал, он майфун подцепил на борт, а он только фуфелку вытащил и празднует)))))) 
хахаха))) Ещё немножко осталось 
Ребят, кто как антенну GPS выводил??? Вот думаю где дырку сверлить

Текст сообщения был изменен пользователем 13 май 2015 в 18:28:58

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
-1

Котофей пишет:Ребят, кто как антенну GPS выводил??? Вот думаю где дырку сверлить
Я себе не выводил, но из последнего видел вот такой вариант:
http://www.drive2.ru/l/6574758/

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Тоже надумываю GPS антенну запитать к магнитоле, в комплекте не шла, т.к. у меня вроде как GPS ready "комплектация шарманки"))) Искал по сайтам саму антенну как выглядят, да отзывы о них: народ пишет что устанавливать их нужно в максимально высокой точке вдали от элементов кузова в соответствии с инструкцией по эксплуатации...  
У тя есть где такое место? ))) 

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Всё получилось! GPS работает! Провод кинул через бардачок, вдоль торпеды и лобового стекла. Сверлить ничего не нужно! Спасибо ребят за помощь. На днях ждите фото отчёт в разделе "Своими силами" Как сделаю кину сюда ссылку.

Текст сообщения был изменен пользователем 13 май 2015 в 17:48:19

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Давно хотел поменять старенькую, китайскую магнитолу 2DIN, купленную по глупости около пяти лет назад за приличные, (по тем временам) деньги, около 7 000 руб. У неё уже давно отказал сенсор, и если бы не пульт в комплекте она уже давно была бы на помойке.
Я меломан, и качество звука для меня играет не последнюю роль. Но и эстетика должна быть на должном уровне. Нужна была такая магнитола которая бы и хорошо звучала, и удачно вписалась в интерьер автомобиля. Устанавливалась бы
в штатное место без всяких ушей, и переделок. Остальные навароты типа интернет и навигация, были не важны, так как живу я в деревне. Но вся проблема заключалась в том, что среди именитых производителей, таких как: Alpine, Pioneer, JVC, Sony… не существует и в природе ни одной магнитолы подходящей размера, а именно 200х100 мм. Они все производят магнитолы типоразмером 2 DIN (178х100мм)
Лишь у KENWOOD, (давным-давно), была подходящая модель под названием DDX630WBT, (200х100мм). но её уже давно нет в продаже. Да даже если бы она была, я навряд ли смог позволить её себе, так как ценник был космическим, в районе 30 000 руб.

Оказывается, что все штатные магнитолы делает ТОЛЬКО КИТАЙ. Передо мной встала дилемма, какого китайского производителя
выбрать, качество которого было бы хоть немного приближено к эталону. Магнитолу выбирал по яндекс маркету, выбрав марку автомобиля Тойотa. Обратил внимание, что все перечисленные там магнитолы предназначены для леворуких Toйот, так как основные клавиши и крутилки на магнитолах расположены с левой стороны.
И тут я увидел ЕЁ! Универсальную, штатную магнитолу Toyota IncarAHR-2282 U
Это была любовь с первого взгляда. Красивая и стильная вещица смотрела на меня из монитора, и дразнила своим огромным, семи дюймовым экраном, разрешением 1024х600 пикселей.
Это стало возможно благодаря тому, что у НЕЁ отсутствует DVD привод. Лично для меня отсутствие привода - это плюс, так как всю музыку и фильмы качаю из интернета, и храню на флешке. Уже забыл, как выглядят диски. Зато не стало этой мерзкой щели, которая бы заняла полезную площадь этого чудного девайса. Я не
верил, что такой строгий и лаконичный дизайн сделали китайцы. На передней панели не было ни чего лишнего: - ни каких микро USB, глянца,и сияющих дешёвым блеском крутилок. Всё стильно, статусно и лаконично. Самое то для нашей Спаси. Её внешность мне напоминала тот самый KENWOOD. А небольшие, хромовые полосы, отделяющие экран от крупных клавиш, подчёркивали единый стиль, и идеально вписывались в Спасин интерьер. Я понял, что ни дня не смогу прожить не думая о НЕЙ, и должен завладеть ЕЮ во чтобы-то не стало. Расстояние в 7 000 до Москвы меня не смогло остановить. В этот же день я заказал её на сайте производителя intro-incar.ru за 18 440 + наложенный платеж, (Почтой ЕМС +2000 руб) Уже через четыре дня ОНА была в моих жарких объятьях. Мы слились в страстном поцелуе, и никто не в силах был нас разлучить =)
А вот новую рамку заказал из Владивостока, на aonics.ru
Цена 1240+ 500 рублей доставка. (деньги сразу)


Текст сообщения был изменен пользователем 16 май 2015 в 17:26:38

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0










Вы наверное удивлены, что всё на скрутках? Но тойотовские разъёмы я обрезал ещё при установке первой магнитолы. А у этой всё разъёмы подходит без проблем к родным тойотовским, но их уже нет))) И вот ОНА ! Моя Красавица =) Та-дам!!!!!!


Текст сообщения был изменен пользователем 16 май 2015 в 14:53:47

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Ну как вам? Если что непонятно спрашивайте.
В "Своих силах" разместить отчёт не смог. Там какой-то гемор. Нужен Баскин, -хозяин сайта.

Текст сообщения был изменен пользователем 17 май 2015 в 02:21:27

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вай, красота, я аж загорелся на свою поставить такую же, а то штатная задолбала уже.

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Да-да, она красивая, и хорошо звучит, со старой не сравнить. Единственный минус долго запускается, -около одной минуту. Но это и понятно, ведь это не магнитола, а целый компьютер...

Текст сообщения был изменен пользователем 14 авг 2015 в 11:33:57

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга