Гараж

Есть такой зверек - песец называется...

больше года назад
#адрес
+27

Так вот. Этот песец, похоже, вскорости придет всему прогрессивному автомиру. И придет откуда не ожидали. Читаем и высказываем свои мнения.
http://cnews.ru.../20/289025

пешеход =)

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Писеца думаю небудет, винда для авто займет небольшую нишу рынка (авто для молодежи, представительский класс)и на этом будет всё. Все производители стремятся естественно к большему числу продаж т.е. большей прибыли, а все эти приблуды только увеличать стоимость авто. Все это останется на уровне опций, мы в России на навигацию смотрим как неандертальцы, а уж это-то!

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

До нас он ещё не скоро доберется (если вообще доберется).
Пускай боятся те, кто любит крутое американское АВТО.
"Зазывается очередная порция автомобилей для установки очередного Service Pack..." или "Базы приложения устарели. Ваш ... подвержен риску заражения. Настоятельно рекомендуется обновить базы."
И в форуме обсуждать будем не расход топлива, а как вывести того или иного червячка...

ZZE122 - 1.8л, X-G 2003г.
больше года назад
#адрес
0

Гы :) а прикиньте-ка, шо будет, если кто вирус запустит :) Сводки новостей: "Срочное сообщение! Сегодня 15 миллионов американских владельцев автомобилей с ОС "Автофорточки" на борту не смогли приехать на работу по причине вируса в автомобильном компьютере!" Бугага :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

смех смехом, но это реальный способ разрешения ваших московских пробок...

ZZE122 - 1.8л, X-G 2003г.
больше года назад
#адрес
0

Filin пишет:
смех смехом, но это реальный способ разрешения ваших московских пробок...


Точно! Нехай форды и фиаты стоят где стояли! Ездить будут только нормальные машины :) Японские в первую очередь - там свое программное обеспечение, на японском ;)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Что ж, прогресс есть прогресс, нормальное развитие событий, по-моему ничего страшного, к тому же в РФ это новшество еще не скоро доберется. Единственный минус- репутация Винды.

"Поймал студент золотую рыбку, та и говорит: отпусти меня, любое желание исполню!
- Студент и просит: - хочу, говорит, чтоб был мир во всем мире!
Рыбка:- нее, это слишком сложное желание, не могу исполнить, давай другое!
Студент: - ну тогда, чтоб Виновс не зависал
Рыбка: а чевой-то ты там про мир во всем мире говорил?"

Анекдот старый, но по теме)))

Spacio - для души. Wish- для остального