Эксплуатация и ремонт

Где отремонтить двигатель в Красноярске?

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Друзья, подскажите адрес "не еврейского" сервиса (евреев если таковы есть прошу извинить, ничего личного).  ZZ-FE, 170000 пробег, начал шуметь ГРМ, особенно на холодную 

Текст сообщения был изменен пользователем 16 сен 2015 в 08:35:41

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 4 ответа

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Привет земляк! Мне не удалось найти такого сервиса.. Могу дать номер моториста(смогу скинуть 29 октября, т.к не дома нахожусь сейчас), но он только капиталками занимается, но возможно договоришься с ним о замене цепи.

Текст сообщения был изменен пользователем 16 сен 2015 в 08:51:15

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

так если лесть менять цепь, то уж и все остальное менять. на 1zz-то первого поколения да еще и на 170000 :)
и поршня и кольца и мск и все прокладки.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Пожалуй пока не стоит
Mobil 5w30 - 1литр на 10000км
Аи-92         - 7-10литров на сотню,
а там посмотрим

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Всем привет, заменили мне комплект ГРМ в АВТОТОПе. Что могу сказать по работе - моторист зачётный, сделал всё без нареканий, правда ворчал немного за то какой неудобный мотор (чтобы лобовую снять надо скинуть поддон), менеджер общительный, может интересную историю рассказать про то как....., короче прощупывает клиента, это я не к тому что пахнет обманом, сделали всё хорошо и расценки приемлимые, хотя с меня ещё взяли за wd-40 - 400 р с небольшим, я возникать не стал, так как торопился.
 Маленький совет: в любом сервисе уверяют что надо менять всё что входит в комплект, но если посмотреть на фото что ниже можно с уверенностью сказать что лучше сначала купить цепь и гидронатяжитель..........


 это сняли, как видно у звёздочек износа нет и у башмаков тоже нет



а вот цепь растянулась, сравнить с новой не было возможности так как уезжал, попросил менеджера фотнуть комплект, так он ограничился только этим ( фото внизу)


 Думаю кому нибудь пригодится отчётец.

Текст сообщения был изменен пользователем 28 окт 2015 в 16:11:12

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга