Эксплуатация и ремонт

холостые на 7А

больше года назад
#адрес
+53

привет с далекого Владивостока Недавно купил спаську 7А 4ВД немного поездив обратил внимание на такой косяк : при прогретом двишке его немного потряхивает будто мало оборотов а при включении R и нажатом тормозе едет конкретный расколбас А чуть добавишь газу все ОК Вопрос как поднять обороты ХХ Может кто сталкивался?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

может бензонасос или топливный фильтр?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я бы посмотрел подушки крепления двигателя... скорее всего одна или несколько уже раздолбаны..... А невысокие ХХ это даже хорошо..... Я, например, об этом просто мечтаю.....

AE 115, 1998, 4WD
больше года назад
#адрес
0

Мечтать не надо, замени термостат и случится чудо, мета сбудется. По деньгам около 500 рублей и 1 час делов с перекурами. В разделе обслуживание написано как сделать.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Причём здесь термостат?Он ведь пишет что обороты маленькие а небольшие.Тебе правельно сказали посматри подушки двигателя,и ещё почисти ДЗ и клапан ХХ обезательно.Только когда будеш разберать клапан ХХ пометь как он стоял,ато потом будеш спрашивать почему у тебя обороты большие:)
Удачи.

KIA RIO new хетч 2012г. 1.4 АКПП комфорт, жду)))))
больше года назад
#адрес
0

Да про термостат это предидушему форумчанину подсказка как сделать хх обороты маленькими, а про тряску движка до меня уже все сказали.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!