Эксплуатация и ремонт

Ребята помогите... Корола спасио 97 г. электронное табло,установили контракт.ДВС. 4a-fe, запускаем ДВС работает нормально отрабатывает температурный датчик синий,ДВС переходит с прогревачных на холостые обороты,температурные датчики не горятят пару секунд

больше года назад
#адрес
0

Ребята помогите... Корола спасио 97 г. электронное табло,установили контракт.ДВС. 4a-fe, запускаем ДВС работает нормально отрабатывает температурный датчик синий,ДВС переходит с прогревачных на холостые обороты,температурные датчики не горятят пару секунд,наченает мигать аварийный датчик о.ж,ДВС наченает тупить не розвивает обороты средние, подкидывали эбу.разницы нет,эбу видит ошибки все ошибки датчиков кроме кислородного датчика,но непонятно в чем причина пару раз ДВС настраивался все работает хорошо температурные датчики тухнут авариыный не моргает пока не загушиш,топливную систему проверили, меняли трамблер,датчик заслонки темпер датчики в общем все,подскажите зарание спасибо!!!

пешеход =)

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

Чет я не совсем разобрался в этом калабуре. Движок случаем не кипит раз перегрев маргает? Может банально термостат? Хотя вы его должны были первым и проверить (со старого движка перекинуть). На приборку показания идут с датчика за помпой и его глюк не влияет на тупость движка.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

А зачем вы БУ другой ставили? До замены двигателя вопросов ведь к нему не было? Или вы табло контрактное поставили?

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

Утром завожу ДВС стоит на прогревачных горит синий датчик ещё не прогрелся синий тухнит если не газовать чуть позже наченает моргать красный,горит подкачка шин,слышно что фарсунки щелкают тихо и ДВС не развивает обороты резко с большым провалом разгазовать можно ванючий выхлоп,за 4 дня ДВС пару раз настроился работает отлично отробатывает вентилятор пока не заглушеш потом при запуске наченает моргать красная и ДВС тупит при этом когда тупит не ездит назад а на дешки глохнет , термостат меняли,датчики темпер меняли,датчики все звонятся до мозгов,кислородный не даёт ошибку при разрыве цепи,должен наверно ощющения того что мозга приходит какоыто левый сигнал чтоли уже и непонятно где искать.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Эбу ставили другой было непонятно снимая фишки с датчиков он не выдовал ошибки и все ровно работал.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Сейчас на горячую заводится при нажатой педали газа тяжело красная моргает перегрев,жидкость по малому кругу темп градусов 60,меняли заслонку,фарсунки топлива фильтр,кажется все что возможно давление топлива в норме проверяли.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Проверьте "массу" двигателя. На датчики идёт своя масса,если не прикручена, может глючить.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

kostik79 пишет:Утром завожу ДВС стоит на прогревачных горит синий датчик ещё не прогрелся синий тухнит если не газовать чуть позже наченает моргать красный,горит подкачка шин,слышно что фарсунки щелкают тихо и ДВС не развивает обороты резко с большым провалом разгазовать можно ванючий выхлоп,за 4 дня ДВС пару раз настроился работает отлично отробатывает вентилятор пока не заглушеш потом при запуске наченает моргать красная и ДВС тупит при этом когда тупит не ездит назад а на дешки глохнет , термостат меняли,датчики темпер меняли,датчики все звонятся до мозгов,кислородный не даёт ошибку при разрыве цепи,должен наверно ощющения того что мозга приходит какоыто левый сигнал чтоли уже и непонятно где искать.
Я русский бы выучил. только за то, что им. разговаривал Ленин.

Ребятки, а мы зачем так не любим русский язык??? Может быть чтобы отбить желание давать какие либо советы?
"kostik79", извини, но в восьми строках столько ошибок - это КРУТО!!! Честно, даже читать формулировку вопроса не хочется.
Господа и дамы - уважайте себя, пишите немного грамотней(тем более, что ТУПОЙ компьютер подчеркивает ошибки в словах)!!!!!!!!!!

Текст сообщения был изменен пользователем 25 сен 2015 в 23:07:03

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга