Барахолка

Недорогие контрактные запчасти из Владивостока

больше года назад
#адрес
0

Привет коллеги.Я родом из Владивостока.У нас большое количество авторазборок, с очень большим выбором запчастей на праворульные японские иномарки.В том числе и на спасио.Вот главные ресурсы japancar.ru и drom.ru.Могу оказать помощь в осмотре, проверки и отправки запчастей.Вы ищите, скидываете мне ссылку,еду,смотрю и и если все в порядке отправляю вам.
  89502891057 мой телефон, [email protected] мой мэйл
если что, обращайтесь

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

Привет, коллега.
И каков размер Вашего интереса?

E-AE111N-FWPEK-P 4A-FE, 97г., Multitronics RIF-500 + Rear Parktronic
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Поддержу. Сколько стоят Ваши услуги?

Текст сообщения был изменен пользователем 09 окт 2015 в 16:22:49

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

terner пишет:Привет коллеги.Я родом из Владивостока.У нас большое количество авторазборок, с очень большим выбором запчастей на праворульные японские иномарки.В том числе и на спасио.Вот главные ресурсы japancar.ru и drom.ru.Могу оказать помощь в осмотре, проверки и отправки запчастей.Вы ищите, скидываете мне ссылку,еду,смотрю и и если все в порядке отправляю вам.
  89502891057 мой телефон, [email protected] мой мэйл
если что, обращайтесь
Очередной БАРЫГА...

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Слово барыга не подходит.Из большого количества авторазборок, есть те места где люди, скажем так, не добросовестно относятся к своему делу.Я про условия хранения запчастей или условий и сроков реализации  доставки.Есть и вовсе темные конторы, которые могут нечего не отправить после оплаты(смотрите ветки форума на drom.ru.
 Думаю что кому то будет интересно уберечь себя от вариантов получения несоответствуещего товара


Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Скажем так, приехать проверить комплектность+сбросить фото по телефону+по необходимости упаковать и отправить 1000р.Разборки берут 500-700 за отправку.

Текст сообщения был изменен пользователем 10 окт 2015 в 05:03:37

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

terner пишет: есть те места где люди, скажем так, не добросовестно относятся к своему делу.

а где гарантии,что Вы добросовестный? сейчас время такое,что приходится доверять на слово! из-за этого часто люди и страдают...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Серёга1980 пишет:
terner пишет: есть те места где люди, скажем так, не добросовестно относятся к своему делу.

а где гарантии,что Вы добросовестный? сейчас время такое,что приходится доверять на слово! из-за этого часто люди и страдают...[/

Согласен.я в клубе больше 6 лет.и отправлял наверное уже в каждый регион.Получается только под паспорт и под отзывы довольных людей.Больше никак.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Спассио АЕ 111 нужен передний правый хомут реактивной тяжи по каталогу 48652В , я со Славянки. Если есть то то цена вопроса?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Привет! Нужна левая скоба двухпоршневого суппорта ST215 AT190, желательно со всем шмудряком.

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка