Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Стекла противотуманок

больше года назад
#адрес
+22

Парни, привет. Пару дней назад увидел, что треснули стекла обеих противотуманок. По ходу, после какой-нибудь очередной мойки. Противотуманки работают всегда в качестве дневного света. Кто в теме, подскаджите плз - можно ли отдельно менять стекла у противотуманок или под замену обе целиком? Заранее спасибо.

пешеход =)

В этой теме 53 ответа

больше года назад
#адрес
0

В данный момент я ищу ПТФ или стекло ! Стекло пускай треснутое .Для разработки пресс формы ! Если есть стекло вышли ! Я в знак благодарности вышлю два стекла бесплатно ! тел 8-961-462-64-74 Анатолий Ставрополь !

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ваши предложения ?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Толян, а вариант треснутого стекла собранного на скотче устроит? Готов выслать.

Летать не вредно, вредно падать:)
больше года назад
#адрес
+1

ДАК пишет:подскажите где купить стекла???
и сколько они стоят?
заранее благодарен.

На одном из форумов нашел список авто, на которые ставятся точно такие туманки:
COROLLA
COROLLA SPACIO
FUN CARGO
HIACE
HIACE/REGIUSACE
IST
NOAH,VOXY
PREMIO/ALLION
RAUM
SIENTA
VITZ
WISH
YARIS
YARIS/ECHO

V-edition
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

AxlF1 пишет:Парни, привет. Пару дней назад увидел, что треснули стекла обеих противотуманок. По ходу, после какой-нибудь очередной мойки. Противотуманки работают всегда в качестве дневного света. Кто в теме, подскаджите плз - можно ли отдельно менять стекла у противотуманок или под замену обе целиком? Заранее спасибо.

Така же проблема...Вот что пишут на др.форуме:
"Строительный фен+отвертка помогут выковырнуть старый герметик. Покупается рязанская фара на "Калина -чудная машина" (таз2118) за 600р (против родной туманки за 2500), фен+нож помогут снять стекло. Прозрачный или серый герметик помогут посадить стекло на родной корпус. Герметика нужно побольше - геометрия кривизны разная, но внешние контуры схожи, если пожалеть герметика и посадить стекло глубоко в корпус, получится щель между стеклом и бампером."
Так вот в ближайшее свободное время думаю заняться заменой

Текст сообщения был изменен пользователем 18 окт 2015 в 20:27:20

V-edition
больше года назад
#адрес
0

мне кажется тайваньский дубликат проще купить. чем заморачиваться заменой стекла.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

skorik пишет:У меня тоже стекла треснули, думаю надо заменить, пока не нашел подходящих ...

От лады калина похожие... Сегодня купил, чуток болгариной внутренний паз фары подогнал и на прозрачный клей-герметик посадил))) выглядит довольно не плохо, посмотрим как в действии будет. Цена вопроса: стекло-200р., герметик-100р.

V-edition
больше года назад
#адрес
0

Привет ! 

От лады калина похожие... Сегодня купил, чуток болгариной внутренний паз фары подогнал и на прозрачный клей-герметик посадил))) выглядит довольно не плохо, посмотрим как в действии будет. Цена вопроса: стекло-200р., герметик-100р  
 
Если все так ,кинь фото результата! Думаю всем будет интересно посмотреть.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

На Yahoo продают стёкла туманок (www.buyee.jp).

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Да действительно, было бы интересно посмотреть на результат замены, запотевают потом туманки?

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга