Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

не могу подключить обд2

больше года назад
#адрес
0

Народ кто подключал обд 2 к машине и у кого работает : тема такая разьем там другой переходник купил обд синийзуб определил а мозги нет помоги кто чем может заработает инструкции прошу как для чайника пошагово не все я ещё знаю а знаю кропалек

пешеход =)

В этой теме 12 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
+2

И не увидишь. Во первых тогда протокол еще не был внедрен, только на словах, + машина с внутреннего рынка японии, им вообще по фиг на договоренности консернов.
Скрепка рулит. Или пограмка через com-порт.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

попробуй разные проги для OBD2, на форумах читал, что не все проги могут определить ЭБУ, какая то работает только на тойотах, какая то работает только на фольксвагенах и т. д.

p.s. я тоже себе заказал Elm 327 Bluetooth OBDII, как придет буду тестить, пробовать.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Отпишитесь пожалуйста, кто первый увидит спасика в первом кузове по obd2 протоколу.

Spacio 7A(FF), ГБО(Digitronic) / PAJERO 3
больше года назад
#адрес
0

OBD-II как успехи камрады?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня спасик 97 года, самая первая, которая еще с круглыми туманками. Подскажите где вообще этот разъем искать?)

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Разьем под капотом но не ОБД а елм на нём написано "диагнозиз", я несколько программы перепробовал не подходят блюпуп видят мозги нет

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

фото подключения к разъему есть, а то я купить то купил, а там OBDII на 16 контактов, а у нас на фишке 22, вот жду переходник с 16 на 22. как придет буду пробовать.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Пока не могу кабель покупал через алекпрес все бы хорошо но ........... Если сможешь считать шли подробную инфу что как и почему (пошагово)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Так же заказал с Али переходник ))

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

ждем результатов опроса

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2