Барахолка

Куплю передние крепления среднего ряда сидений шестиместной AE111

больше года назад
#адрес
0

Вот этих штук под заглушками у меня не хватает (заглушек передних и задних собственно тоже, но сначала крепления). 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга / Я в очень дальнем зарубежье

В этой теме 11 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Таже самая проблема уже неделю ищу

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я  уже ищу 2 года! Продайте, если у кого есть, а то дети подрастают! Если кто из омичей готов одолжить на недельку, попробую скопировать и сделать сам, но надо вживую посмотреть, возможно ли это. Само кресло нашёл аж в Комсомольске-на-Амуре, а вот крепления никак не найду. Откликнитесь, омские спасиоводы! 

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

не думал, что это такая редкость. Гляну на днях у себя их, посмотрю какие они сложные, может смогу снять чертеж Вам сделать.

4A-FE 1997 Версия 2+2+2
больше года назад
#адрес
0

Вот же дела, у меня есть все эти детали и даже крышки-колпачки, изготовить их можно, там конечно много ненужных эстетических загогулин которыми можно принебречь. Я как-то изготавливал натяжитель грм для мотоцикла, задача примерно та же, снять матрицу, сделать чертеж, дальше на чпу станок. Пишите если уж так горит: http://vk.com/pangurban

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Да купить новые не проблема, долларов 150-200, дорого просто за пару железок.
Я на разборе себе уже нашел, так что мне не надо уже.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга / Я в очень дальнем зарубежье
больше года назад
#адрес
0

Да я тоже сначала хотел просто новые заказать, но посмотрел, сколько они стоят и передумал - если я ничего не перепутал, то не 100-200 долларов, а 500 или даже больше, что даже по давнему курсу за гранью. На разборках же все на автомате пишут, что есть, а шлю им фото, чтобы поняли, что именно надо - либо нет, либо просто перестают отвечать. Смотрю на фото - вроде можно самому сварганить, но нужны точные размеры, так что если кто может сделать чертеж - буду признателен.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Доброго дня! Я ищу!! Написал вконтакте. Я тоже с Новосиба!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Чувствую тут скоро появятся чертежи как изготовить. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Посмотрели крепления, изготовить можно, но не просто, поэтому изучается спрос, сколько бы вы могли заплатить за их изготовление? Возможно также изготовление нескольких комплетов или партией до 10-штук например... Кому интересно, пишите мне: https://vk.com/pangurban

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

Так изготовьте 5 пар этих креплений, первую пару у вас заберет автор темы, а остальные просто продайте на дроме или других сайтах. Частенько вижу подобные объявления по поводу этих креплений

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2