Общие вопросы

Установка ксенона!

больше года назад
#адрес
+33

Мужики! Кто ставил на авто ксенон и какой фирмы

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Мужики! Кто ставил на авто ксенон и какой фирмы

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Цена вопроса тебе известна, что бы поставить настоящий ксеноновый свет, то цена желаний примерно 6% (не много ли?) от стоимости твоей машина, стоит ли? Я тоже хотел поставить, а поставил лампы Philips GE +150 (Blue) и теперь очень благодарен человеку, который посоветовал не заморачиваться с ксеноном, филипсы ввернуть. Свет от филипсов отличный, световой поток, разумеется, не выглядит как свет прожектора на электричке! :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

читай http://elmag.na...light.html Тока я сам не понял,в чем плюс, кроме как от удовльствия потраченных денег.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

9 т.р. биксенон в Н-ске? Неужели такая разница? Мой друг на Т-Раум хотел поставить биксенон (у нас до 18 т.р. доходит, :)"развод" на деньги). Он решил отложить эти деньги на новый Раум, где уже ксенон есть :). За ссылку спасибо.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ксенон на Спаську??????? Ну это уже изврат полный(ИМХО)...Впрочем - как и мои летние диски R16 с низкопрофильной резиной...Да и тюнинговые обвесы...)) А у нас комплект ксенона в Магнитке стоит около 15 тыщ деревянных...Нафик надо, постаь Филипс и не мучайся)))

пешеход =)