Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

подрулевой переключатель.

больше года назад
#адрес
0

Сгорел подрулевой переключатель. Стоял родной в два положения. Подойдёт ли подрулевой переключатель с тремя видами положения?

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 9 ответов

больше года назад
#адрес
0

Какой переключатель, омыватель или поворотный? Что значит с двумя положениями? На поворотном по умолчанию для фар три положения выкл, габариты и ближний. Поясните о чем речь?

Spacio ZZE124 2006 4WD X edition
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

если под третьим положением подразумевается auto, то скорее всего первые два будут работать, а auto не будет.
но какой смысл брать такой, если он существенно дороже стоит?
а обычных без авто и без колесика туманок на разборах как грязи.

p.s. Вот специально посмотрел у себя на ближайшем разборе, обычный блок подрулевых переключателей стоит 1500, а если есть auto то уже 2500.

Текст сообщения был изменен пользователем 11 сен 2015 в 13:09:58

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Ну это у Вас. В прошлом году у нас они стоили 500 рублей. А так как есть спрос подняли цену в Южно-Сахалинске до 3000. Да под третьим положением подразумеваю "авто". По креплению подойдёт или нет. Во владике 1000 рублей.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Ближний и дальний свет фар.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Цель - думаю, сделать себе автосвет? Я аналогично хочу - чтобы был режим "авто" + колёсико ПТФ, потому что у меня сейчас всё это есть без режима "авто". Ну и датчик света ставить конечно.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Цель да, подумать можно, но стоит покупать переключатель с тремя положениями, подойдёт ли он по креплениям?

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

По креплениям подойдет, но фишки у обычного блока подрулевых переключателей и у auto разные

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

Это я знаю, фишку купить ответную можно - главное, чтобы проводка совпадала в основном части.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Anrony пишет:Это я знаю, фишку купить ответную можно - главное, чтобы проводка совпадала в основном части.
Управление автосветом идет через реле фар которые устанавливались только на авто с ксеноновыми фарами (судя их схемам в мурзилке сх 1 стр 336, сх 23 стр 373, сх 49 стр 423) то есть проводка на авто с обычными галогенками скорее всего должна отличаться от проводки на авто с автосветом.

Текст сообщения был изменен пользователем 15 ноя 2015 в 20:37:05

NZE121N-FPPNK X