Общие вопросы

Аккумулятор Спаськи - Какой он есть и какие у кого стоят?:-)))

больше года назад
#адрес
+31

Уважаемые собратья и Сосестры по нашим джапанским красоткам)) Хоть и поднимался уже этот вопрос на Форуме, но не могу НЕ вернуться к нему опять - в связи с холодами и видимо еще потому, что на свою тормозную голову нимкак не могу сообразить.... Вопрос Клубу Знатоков таков: У меня стоит штатный аккум - Варта 35А... Возможно ли поставить Аккум 45А, будет ли он полностью заряжаться в процессе езды(позволят ли мозги выдать требуемый ток зарядки + хватит ли для этого нашего Генератора)... Ну и - У кого какой Все таки Стоит ВААЩЕ??? С уважением, Влад.

пешеход =)

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Уважаемые собратья и Сосестры по нашим джапанским красоткам)) Хоть и поднимался уже этот вопрос на Форуме, но не могу НЕ вернуться к нему опять - в связи с холодами и видимо еще потому, что на свою тормозную голову нимкак не могу сообразить.... Вопрос Клубу Знатоков таков: У меня стоит штатный аккум - Варта 35А... Возможно ли поставить Аккум 45А, будет ли он полностью заряжаться в процессе езды(позволят ли мозги выдать требуемый ток зарядки + хватит ли для этого нашего Генератора)... Ну и - У кого какой Все таки Стоит ВААЩЕ??? С уважением, Влад.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Привет! У меня японский (обслуживаемый) купленный в РФ, кажется на 35А, почти год езды на нём, проверял характеристики его - всё ОК, заводит в морозы (езжу до минус 30-35 С) без проблем, две недели на сигнализации стояло авто - ни как не повлияло. Похоже заряжается от генератора. Модель Super Nova 40B19R(L).

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Топла Енерджи 45А с ПРАВильными клеммами и полюсовкой брал за 1600 пока нареканий нет

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

=== Ну и - У кого какой Все таки Стоит ВААЩЕ??? Я свой описывать не буду, просто покажу его

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Бери по максимуму который влезет, больше 60 не влезет так что ничего у тебе не сгорит, у меня стоит Panasonic 55B22L еще родной - дохловат на морозе, но зиму выживет, а лето тем более Может к следующей зиме заменю

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

у меня стоит варта 40 ампер новый.простоял 12 часов при -35 аккумулятор замерз,стартер еле крутил

больше года назад
#адрес
0

До -38 было все ок теперь поставил автопрогрев по температуре Так что предела - не знаю И надеюсь что и не узнаю :)

больше года назад
#адрес
0

VARTA B31 12в 45аh 330 a установил в первую же неделю, нареканий нет, заводит с разу, и в холод (до -28):))) отдал 1800 пришлось чуть убрать-отогнуть края на поддоне - по длинне не подходил чуть... фото есть в моих фото тут на сайте - смотрите...

больше года назад
#адрес
0

=== Бери по максимуму который влезет, больше 60 не влезет так что ничего у тебе не сгорит, =============================== Ну это вряд ли, сгореть то он - не сгорит - мозги не позволят...А вот иметь от штатного генератора полный заряд на 60А --- это НИВЖИСТЬ!!!)))) Максимум - что можно попробовать - это 45А(ИМХО)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Стоит родной с Японии 40В19. До -15 крутит без проблем, если холоднее замерзает (несу домой и отогреваю)

Страницы: |
1 2