Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Не заводится!!!!

больше года назад
#адрес
0

С наступающим новым годом форумчане!!!! вопрос следующий машина заехала в (теплый) гараж простояла пару дней сегодня пришел,заводить она не хочет искра есть топливо есть, было заменено сразу же новые свечи новый топливный фильтр итог:НИЧЕГО. 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Добрый день! Что сделал бы я, если аккумулятора клемма не снималась, стартер маслает - крутит мотор и при этом ничего - самое простое, проверить машину на наличие ошибок, через диагностический разьем (надеюсь Вам это знакомо?). Ну, и еще, доступ посторонних лиц мог быть к машине? Загляните сзади в трубу глушителя, так на всякий случай! Японская техника просто так не ломается. Удачи!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

вот в этом то и загадка я тоже думаю что японка просто так не может умереть,но и в гараже никого не было так как гараж мой и ключ только у меня,а батарею я снимал потому что пока крутил подсадил её и ставил другую. А вот с диагностикой я на вы... 

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Тут почитай http://www.spacioclub.ru/forum/all/8115/ много подобных тем было. 

Текст сообщения был изменен пользователем 30 дек 2015 в 16:30:04

http://www.drive2.ru/r/toyota/1224/
больше года назад
#адрес
0

не открывается страница ошибку 404выдает.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

При смене аккумулятора ошибки, если они были, то стерлись. Засада прям. А фильтр точно топливный меняли, не спутали с воздушником? Потому как к топливному подход не очень удобный и процедура замены не быстрая.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

я хоть и владею машиной всего 3 года,в плане технической части авто я могу отличить топливный от воздушного!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Смотрите здесь http://www.spac...E111/8115/ там народ советует глянуть трамблер и ВВ провода. У Orakul ссылка ошибку выдает из-за точки в конце. Удачи Вам!!! Напишите, как решите проблему с машиной, что хоть было?

Текст сообщения был изменен пользователем 30 дек 2015 в 15:37:46

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Так в этом и дело что и искра есть и топливо поступает,такое ощущение что ей немного не хватает напряжения будто искра слабая ведь она схватывает а гудеть не хочет.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А ПОПРОБУЙ ВЫЖАТЬ ГАЗ В ПОЛИК И ЗАВОДИ,ДОЛЖНА ЗАВЕСТИСЬ

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Проверь глушак на проходимость,может конденсатом перехватило.бывали и такие случаи,сам свидетель.симптомы похожи.ну и смотря на сколько теплый гараж.

Текст сообщения был изменен пользователем 30 дек 2015 в 21:09:18

пешеход =)
Страницы: |
1 2